ноябрь 15, 2016
Как создать комфортабельное рабочее место в офисе?
Что это поменяет? - Несомненно, все! Улучшенные условия работы помогут начать получать удовольствие от работы, укрепят уважительное отношение к руководству, и самое важное - повлияют на продуктивность.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Британские ученые доказали, что производительность труда сотрудников, которым руководство разрешило обустроить офис по своему вкусу, выросла на 32% в сравнении с теми, кому было отказано в такой привилегии.

2. Если вы хотите переоборудовать рабочие места своих сотрудников, то учтите, что психологи считают, что закругленная и изогнутая мебель создает особый уют и комфорт в помещении.

3. Высокий потолок способствует возникновению ощущения свободы и стимулирует абстрактное мышление. Освещение - важный элемент рабочего места. Общий яркий свет влияет на продуктивность, аналитическое и оценочное мышления. Сотворить что-то новое поможет индивидуальный свет у рабочего места каждого сотрудника.

4. Правильное кресло - это деталь, на которую необходимо уделить особое внимание. Он должен быть с подлокотниками, на которых работник сможет согнуть руки в локти под углом 90 градусов - чтобы не уставали плечи.

5. Температура офиса должна быть регулируемой, несмотря на погодные условия. Не холодно - иначе хромает продуктивность, и не жарко - влияет на концентрацию.

6. Качественная оргтехника - одно из первых, о чем необходимо позаботиться руководителям. Если сотрудники работают, например, за компьютером, то следует обеспечить самые высокопроизводительные компьютеры, клавиатуры и мыши.

7. Особенную атмосферу придают комнатные растения, так как обладают экологическим, эстетическим и психологическим эффектами. Снимают стресс и напряжение. Замечательно, если хотя бы несколько вазонов стоят на окне, и из него открывается прекрасный вид на солнышко и пейзаж.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.52879619598389