ноябрь 13, 2012
Как пригласить парня на свидание
Пригласить понравившегося человека на свидание - задача не из легких, особенно - для девушки. А для некоторых, особо скромных, из нас это вообще невыполнимая миссия.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Пригласить понравившегося человека на свидание - задача не из легких, особенно - для девушки. А для некоторых, особо скромных, из нас это вообще невыполнимая миссия. Но вместо того, чтобы "стрелять" в него глазами и производить пассы руками, мысленно надеясь на инициативу, смело сделайте первый шаг самостоятельно! А нижеследующие советы помогут правильно пригласить его на свидание и сделать так, чтоб вы оба получили удовольствие!

Практикуйтесь!

Как бы нелепо это не звучало, но практика приглашения на свидание действительно очень важна. Поэтому попросите друга или бывшего парня (если вы все еще в хороших отношениях, конечно) помочь вам попрактиковаться. Попробуйте несколько вариантов начала разговора и предложения встретиться, а затем выберите тот, который, на ваш взгляд, будет звучать естественнее всего. Даже если вы и "опозоритесь" в первый раз - это будет  не страшно, потому что вы практикуетесь с другом. Как говорится - в бою будет легче!

Не преувеличивайте!

Это всего лишь свидание, а не конец света. Ведите себя спокойно и естественно, не старайтесь предугадать его реплики и свои ответы на них, это все равно невозможно. Чем более спокойной вы будете, тем лучше все пройдет, так что отпустите все мысли и релаксируйте! Попытки "продумать" на шаг вперед сделают вас только более нервной и уж совсем не пойдут на пользу первому впечаталению!

Ведите себя прямо и открыто

Если вам нравится парень, лучше вести себя честно и открыто. Вместо того, чтобы жеманно намекать "на толстые обстоятельства" и ходить вокруг да около, прямо спросите, что он делает, например, завтра вечером или на следующей неделе, и не хочет ли он вместе послушать вашу любимую группу в таком-то пабе/клубе или посетить дни итальянской кухни в таком-то ресторане и т.п. Помните, что вы уже практиковались, так что не забудьте о постоянном зрительном контакте и открытой, искренней, дружелюбной улыбке. И это обязательно сработает!

На свидании постарайтесь расслабиться и получить удовольствие!

Итак, долгожданное свидание в разгаре. И даже если оно проходит не совсем так (или совсем не так), как вы нарисовали себе в розовых мечтах и фантазиях, все равно постарайтесь повеселиться и получить удовольствие. И большую роль в этом сыграет позитивный настрой, с которым вы идете на встречу. Так вы будете выглядеть непринужденно и уверенно, а ведь именно эти качества так привлекают мужчин!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.64740252494812