Май 31, 2019
Как оставаться молодой и стройной: 5 лайфхаков Виктории Бекхэм
Время идет, а 44-летняя Виктория Бекхэм все такая же молодая, красивая и стройная, как и 20 лет назад. В этом ей помогают косметология, тренировки и, конечно же, правильное питание. Рассказываем, как Бекхэм удается поддерживать себя в форме.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Завтрак

Каждое утро Вики начинает со стаканы воды с добавлением двух чайных ложек яблочного уксуса натощак. Это запускает работу кишечника и готовит его к следующему приему пищи. На завтрак звезда предпочитает цельнозерновые хлопья с миндальным молоком и зеленый смузи. Чтобы его приготовить тебе понадобятся зеленое яблоко, брокколи, шпинат, лимон, киви и семена чиа.

 

Диета

В одном из интервью Бекхэм призналась, что ежедневное добавление лосося в рацион помогло ей справиться с проблемной кожей. «Будьте добры и внимательные к своему тему, если хотите, чтобы оно «работало» на вас. Спустя годы экспериментов я, наконец, пришла к тому образу жизни и питания, которые позволяют мне не болеть и чувствовать себя счастливой», — признается дизайнер. Сейчас в рационе у Вики много овощей (в приоритете зеленые – брокколи, шпинат, горошек) и рыба на пару.

 

 

Пищевая добавка

Правильным питанием дело не ограничивается. И каждый день Бекхэм дополнительно съедает чайную ложку пчелиной пыльцы. «Двадцать две аминокислоты, двенадцать витаминов, двадцать восемь минералов. И у вас не будет морщин!» — объясняет она.

 

Фитнес

После завтрака каждое утро Вики отправляется на пробежку. 5 километров – ежедневный минимум звезды. В Лос-Анджелесе звезда тренируется с личным тренером Трейси Андерсон. Для Бекхэм она составляет индивидуальную программу тренировок. А занимается она 3-4 раза в неделю. 

 

 

peopletalk.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.54035663604736