сентябрь 19, 2017
Осень: Как одеться в стиле Веры Брежневой?
Чтобы рационально составить свой осенний гардероб, мы решили пролистать Instagram Веры Брежневой, которая всегда выглядит легко, непринужденно и очень лаконично.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Обладательница яркой внешности и завидной фигуры, Вера Брежнева на сцене экпериментирует то с яркими образами, усыпанными блестками, но отдает предпочтение пышным платьям пастельных оттенков. И в любом случае выглядит настоящей дивой с обезоруживающим поволокой взглядом.

Но вне сцены звезда, которая проводит много времени в самолетах и поездах, на прогулках с детьми, в спортзале выбирает более комфортную и незамысловатую одежду, вроде джинсов, толстовок и простых платьев без сложного декора, а высокие каблуки сменяет на удобные кроссовки.

Как выглядят самые беспроигрышные осенние образы певицы?

Кожанная курточка

Косухи не теряют своей актуальности и по-прежнему являются фаворитами многих модниц, став настоящей классикой осеннего гардероба - они легко дополняют любой образ и согревают в прохладную погоду - наверное, так считает и Вера Брежнева. 

 

 

Тренч и пальто

Тренч и пальто универсальны всегда и везде, а главное подходит буквально ко всему: деловой костюм, джинсы, мини-юбки, ботфорты, ботильоны, туфли и так далее.

Вера отдала предпочтение светлому тренчу и этот образ высоко оценили многие ее подписчики.

 

Пальто - желательно приобрести идеально скроенное пальто, из натуральной ткани (шерсти, кашемира), а лучше взять сразу 2: светлое и темное.

 

Брюки и костюмы

И то и другое можно надеть с балетками, кедами, любой обувью на плоской подошве и с каблуками. Образы Веры отличаются, во-первых, притягательной простотой и, во-вторых, разнообразием цветов.

 

 

 

Светлая блузка или батник

Блузок или батников (мужской вариант сорочки) должно быть как минимум 2: одна стирается, вторая висит готовая к использованию в ансамбле с юбкой или брюками. 

Одна блузка непременно должна быть белой (решайте сами: белоснежно белый, жемчужно белой или цвета топленого молока).

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.5248818397522