март 13, 2016
Как мотивировать себя на похудение
Сегодня повсеместно пропагандируется здоровый образ жизни, который включает в себя занятия спортом, правильное питание.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сегодня повсеместно пропагандируется здоровый образ жизни, который включает в себя занятия спортом, правильное питание. В моде стройное, подтянутое тело.
Кто-то без проблем может взять себя в руки, оказавшись от сладкого, жирного, мучного. Схватить в руки сумку с кроссовками, майкой, шортами и пару раз в неделю с удовольствием ходить в спортивный зал. Но для других нужна очень сильная мотивация, чтобы все эти мероприятия применить на себе.


Разумный человек выбирает жизнь

Конечно, самой главной мотивацией, как женщине, так и мужчине, станут проблемы со здоровьем. Порой ожирение становится вопросом жизни и смерти, когда страдают все внутренние органы, сосуды, суставы, появляются заболевания кожи, гормональные изменения. Или худеть или умереть. Часто женщина по этим причинам не может стать мамой. Это достаточно веские причины для того, чтобы принимать быстрые меры для похудения.


Любовь
Чувства способны совершать чудеса. Возникший интерес, зарождающаяся любовь помогает человеку сдвинуть горы. Это мощная мотивация особенно для женщины, которой хочется не только любить самой, но и получить чувства взамен, понравиться своему объекту воздыханий. А между тем, каждому известно, что мужчина любит глазами в первую очередь. Для некоторых мужчин, кстати, чувства тоже могут быть большим стимулом.


Семья
Нередко к похудению прибегают, чтобы сохранить брак. Располневшая супруга после родов, перестает нравиться мужу, отбивает у него желание к сексу. Начинаются ссоры, скандалы. Все это, в итоге, приводит к изменам и официальному разрыву. Довольно часто, чтобы сохранить семью и вернуть чувства, женщина готова предпринять любые способы и диеты для восстановления былых форм.


Карьера
Тоже хорошая мотивация для того, чтобы не лениться, а заняться собой по полной программе. Человек ради своей цели, мечты добивается всего, на первый взгляд, даже невозможного. Существуют такие профессии как актеры, певцы, модели. Люди, которые всегда на виду, публичные обязаны быть в форме, наглядным примером остальным.
Мотиваций много и у каждого она своя. Но самое главное в том, что питаясь правильно, занимаясь спортом, совершая прогулки на свежем воздухе, человек прекрасно, молодо выглядит и продлевает свою жизнь.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.9250180721283