апрель 09, 2020
(ФОТО) Как Кейт Миддлтон и принц Уильям проводят время с детьми на карантине
Семейство вовсю занялось садоводством и кулинарией.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Из-за эпидемии коронавируса 38-летняя Кейт Миддлтон и 37-летний принц Уильям вместе с детьми, шестилетним принцем Джорджем, четырехлетней принцессой Шарлоттой и принцем Луи, которому скоро исполнится два года, переехали в свое поместье Анмер-Холл в Норфолке. Герцоги продолжают работать и в самоизоляции, ну а свободное время посвящают своим сыновьям и дочери. Как рассказал источник, герцогиня Кембриджская придумывает для своих детей различные полезные развлечения: например, занимается с ними садоводством и кулинарией.

 

 

В выходные дни Кейт печет и украшает торты вместе с детьми, чтобы им было весело. К концу дня на кухне из-за этого полный беспорядок, но это все часть веселья. Они также любят вместе заниматься садоводством и сажают семена,

— рассказал он.

В то время как Кейт Миддлтон в основном отвечает за домашнее обучение детей и их игровое время, принц Уильям проводит с ними занятия и организует игры.
 

Из-за коронавируса супруги были вынуждены изменить свои планы относительно праздничной вечеринки в честь двухлетия принца Луи — по информации инсайдеров, они собирались устроить пышное празднество. Впрочем, совсем отказываться от праздника они не стали и собираются отметить его в кругу семьи.

 

Если погода будет хорошей, Уильям собирается приготовить курицу и гамбургеры на барбекю, а также поиграть в спортивные игры, такие как футбол и прятки, на свежем воздухе всей семьей. И, конечно, Луи получит торт! Он так ждет праздника и уже поет самому себе песню "С днем рождения",

— заключил он.

 


spletnik.ru

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.51306772232056