март 27, 2017
Как избежать катастрофы на первом свидании?
К нам наконец постучалась самая, что ни на есть, настоящая весна. Пора влюбленности, романтических встреч и прогулок под звездным небом. На улицах столицы, площадях и в парках каждый вечер можно встретить гуляющие супружеские пары, молодых влюбленных и тех, между кем симпатия лишь зарождается. Весной, как показывают наблюдения, мы становимся более открытыми, полными сил, энергии для новых свершений и по статистике больше всего знакомств и свиданий случаются именно в это романтичное время года.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Во что выльется знакомство: в серьезные отношения или вы распрощаетесь после первого свидания, зависит от двоих людей. Но, если вы сумеете заинтересовать молодого человека, будьте уверены, он захочет увидеть вас снова. Изучив десятки статей, и, опираясь на горький опыт друзей и знакомых, мы выбрали три самые распространенные ошибки, которые совершают девушки на первом свидании.

Итак, первое впечатление всегда самое яркое и запоминающееся. И здесь основная ошибка заключается в желании девушек сразить мужчину наповал: надеть самое дорогое платье и украшения, обуть шикарные туфли, сделать прическу и make-up. Следует понимать, что так вы рискуете поставить своего кавалера в неловкое положение и рядом с вами, такой красивой и обворожительной, он будет чувствовать себя некомфортно.

Постарайтесь выглядеть максимально естественно, но в то же время ухоженно.

Естественность касается не только внешнего вида, но и поведения. Безусловно, вы и ваш партнер изо всех сил будете стараться друг другу понравиться. Главное, не перегнуть палку. Не стоит лгать о своей личной жизни или работе, приукрашивать действительность. Рано или поздно ваш избранник все равно узнает, что вы в разводе и у вас есть ребенок, и начальник рекламного отдела в крупной фирме, это вовсе не вы, а ваша лучшая подруга.

Третья и тоже одна из самых распространенных ошибок — разговоры о прошлых отношениях. Даже, если прошло совсем мало времени с момента разрыва с бывшим парнем, и вам очень хочется кому-то выговориться, первое свидание — не самое подходящее время, а новый знакомый — не тот человек, который должен утешить. Вместе с тем, как ваши с ним отношения будут развиваться, вы сможете узнавать о друг друге больше.

И помните самое главное, в любой ситуации оставайтесь собой. Если вы не понравитесь настоящая, значит, это просто не ваш человек. Любите себя и наслаждайтесь жизнью вместе с любимым журналом AQUARELLE!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.4617338180542