сентябрь 02, 2019
Как дети Тимати, Аллы Пугачевой, Алсу и других знаменитостей провели лето 2019
Увы, подошло к концу очередное лето! Как всегда, летние дни, как и отдых пролетели быстро и незаметно! Для многих это время года — любимое! Конечно, кто не любит понежиться на солнце, поплавать в море и провести время на природе? Сегодня вспоминаем, как это лето провели дети знаменитостей.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сергей Безруков с супругой Анной и детьми - 3-летней Машей и 9-месячным Степой отдохнули на море в Сочи. Звездное семейство с радостью делились в Instagram свежими снимками.


 

2-летний Платон, сын Ксении Собчак и Максима Виторгана, несмотря на свой юный возраст уже объездил почти весь мир. Этим летом он вместе с мамой отдыхал в Италии, а затем и вместе со своим отцом и его новой возлюбленной Нино Нинидзе на Кипре.


 

Алиса, 5-летняя дочь Тимати и Алены Шишковой побывала в балетном лагере, где у нее были групповые занятия, экскурсии и выступления. Таким было желание самой Алисы, которая не захотела пропускать занятия. Также девочка вместе с звездным папой занималась серфингом на берегу океана, там же в полном составе семья отменила 36-день рождения рэпера.

 

6-летний Саша, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко несколько раз этим детом выезжал за границу: он побывал в Японии и Италии. Правда, там он не только отдыхал, но и тренировался и принимал участие в ледовом шоу. Мальчик пойдет по стопам своего звездного отца, планируя стать чемпионом по фигурному катанию.


 

5-летняя Настя Харламова - дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус этим летом она путешествовала в ОАЭ и на Мальдивы.

 

Лето двойняшек Аллы Пугачевой и Максима Галкина - Елизаветы и Гарри, которым в сентябре исполнится шесть лет, прошло насыщенно и плодотворно в Юрмале. Там к огромному количеству увлечений малыши освоили живопись и йогу. 

 

 

11-летняя Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу, учавствовавшая в этом году в проекте "Голос. Дети" побывала на берегу океана, посетила Нью-Йорк. Девочке исполнили мечту -  Микелла посетила концерт своего кумира Билли Айлиш. 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.67979526519775