сентябрь 30, 2015
Каблуки Ким Кардашьян ломаются под ее тяжестью
Беременная звезда реалити-шоу в очередной раз попала впросак. Находясь на седьмом месяце, она все еще позволяет себе ходить на умопомрачительных каблуках.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Беременная звезда реалити-шоу в очередной раз попала впросак. Находясь на седьмом месяце, она все еще позволяет себе ходить на умопомрачительных каблуках. В этом и оказалась ее главная ошибка.

Ким Кардашьян в любой ситуации выглядит так, будто собирается дефилировать по подиуму. И, стоит заметить, даже во время беременности Ким не пренебрегает своими принципами.

Находясь на седьмом месяце, Кардашьян не стала отказывать себе в каблуках. Она по-прежнему выходит в свет в роскошных дизайнерских туфлях на шпильке или очень высоком толстом каблуке. Однако даже невооруженным глазом видно, что двухсекундная дорога от дверей дома до автомобиля дается ей с большим трудом.


Именно такая картина развернулась перед глазами папарацци в конце сентября 2015 года. Судя по снимкам, сделанным ими, прозрачные босоножки доставляли немалую боль и дискомфорт своей хозяйке. Каблуки буквально гнулись под весом Ким, а широкие ремешки сильно врезались в пальцы и стопы.

И это если не брать в расчет тот факт, что хождение на шпильках приводит к болям в спине и не слишком желательному для беременной женщины давлению на позвоночник. В общем, быть Ким Кардашьян – работа явно не из легких.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.1049675941467