март 27, 2014
Каббала и диеты: причины развода Гвинет Пэлтроу
Супругу Гвинет Пэлтроу, Крису Мартину, был не по душе ее образ жизни. Он хотел простую и счастливую семью, где дети могут смотреть телевизор и лакомиться сладостями.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Супругу Гвинет Пэлтроу, Крису Мартину, был не по душе ее образ жизни. Он хотел простую и счастливую семью, где дети могут смотреть телевизор и лакомиться сладостями.

Стали известны возможные причины развода Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина. Некоторые близкие к паре люди утверждают, что причиной расставания стали разные взгляды на воспитание детей, а также некоторые ее привычки и образ жизни в целом. Солист группы Coldplay любил баловать своих детей мороженым и считал, что все ее диеты и правила слишком жесткие для них. Анонимный источник заявил газете The Sun: «Он хотел семью, которая смотрит DVD и телевизор. А еще он хотел, чтобы дети могли есть сладости, как им и полагается». «Крис начал чувствовать, что женщина, в которую он влюбился, сильно изменилась», – добавил он.

Напомним, пару лет назад Пэлтроу шокировала общественность, когда обнародовала свои очень строгие правила воспитания детей. Она призналась в одном из интервью, что разрешает детям – дочке Эппл и сыну Мойзесу – смотреть телевизор только на испанском или французском языках, а не на родном английском. Кроме того, актриса, известная своим строгим подходом к диетам и физическим упражнениям, заявила, что ослабляет хватку, только когда выходит с семьей на улицу.

В другом интервью она рассказала, что попыталась ввести в рацион здоровое питание, предлагая в виде лакомства не шоколадное печенье и сахарную вату, а морковь и хумус. Раз в неделю звезда позволяет Эппл и Мойзесу выпить колу. Между тем Криса Мартина такой подход не слишком радовал. По признанию инсайдеров, он ненавидел диеты и каббалу, которыми так увлекалась его жена. Собственно, полное отсутствие взаимопонимания и стало причиной разрыва законных отношений. Между тем в заявлении, которое пара выпустила в конце марта 2014 года, говорилось, что, несмотря ни на что, они остаются семьей и сделают все, чтобы их детям было комфортно.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.56824779510498