Май 27, 2015
Итоги суперконкурса: Готовимся к лету вместе с Herbalife
Каждый из нас хочет просыпаться бодрым, весь день быть активным, а вечером иметь силы на… всё, что доставляет нам радость и делает жизнь полной.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

80% –  питание, 20% – движение – для здорового образа жизни!

Каждый из нас хочет просыпаться бодрым, весь день быть активным, а вечером иметь силы на… всё, что доставляет нам радость и делает жизнь полной. Для тех, кто уже ведет здоровый образ жизни или только задумывается об этом, два месяца назад компания Herbalife на www.aquarelle.md дала старт новому потрясающему проекту «Начни готовиться к лету прямо сейчас!»

Более 100 участников рассказали нам о том, что хотят изменить в себе: стать бодрее, стройнее, красивее, поправить здоровье и повысить производительность труда. С гордостью представляем наших финалистов, а заодно делимся ценными советами, которые дали заботливые консультанты Herbalife!

 

Анжела Кэпэцинэ

Директор компании Herbalife в Молдове

Мы гордимся, что Herbalife –  это международная компания, которая меняет жизнь людей к лучшему в более чем 80 странах мира. Наша цель – помочь всем желающим выглядеть и чувствовать себя хорошо. Herbalife является официальным спонсором продуктов питания для лучших команд и спортсменов по всему миру, в том числе легенды современного футбола Криштиану Роналду.

Хочу поблагодарить всех участников этого проекта за инициативу, откровенность, активность, за желание стать лучше. Компания Herbalife с удовольствием вам в этом поможет. И, конечно, мы будем рады видеть вас среди участников наших следующих проектов – нам есть чем вас удивить и вдохновить! 

 

Эдуард Чиреш

25 лет

Цель

Быть в отличной форме и сохранять бодрость даже после изнурительных тренировок.

Совет Herbalife

Вам понадобится много сил, поэтому мы подготовили для вас «золотой» набор, в который входит в том числе и замечательная белковая смесь  Формула 3.

 

Наталья Донигевич

24 года

Цель

Научиться вести здоровый образ жизни и выглядеть хорошо.

Совет Herbalife

Крем для тела Herbal Aloe эффективно удерживает влагу. Уже после первого применения вы почувствуете, что кожа  увлажненная, а значит, сияет здоровьем.

 

Татьяна Кончит

28 лет

Цель

Хочу похудеть.

Совет Herbalife

Давайте начнем с правильных перекусов – они помогут вам контролировать приступы голода и дадут энергию на весь день. Кроме того, что протеиновые батончики  –  это  отличный призыв к здоровым привычкам, они еще и очень вкусные!

 

Ольга Малай

25 лет

Цель

В связи с тем, что я в положении, подобрать грамотный уход за кожей мне не просто.

Совет Herbalife

Серия Herbalife Skin – это оптимальное сочетание витамина B3, витаминов-антиоксидантов C, E и алоэ вера. Нежный уход делает кожу более мягкой, гладкой и сияющей.

 

Татьяна Мунтян

25 лет

Цель

Вернуться в прежнюю форму.

Совет Herbalife

Экспресс-батончик Формула 1 создан именно для вас. Обладает такой же питательной ценностью, как и Коктейль Формула 1, и помогает людям во всем мире достичь своих целей по сбросу веса.

 

Елена Бабакова

20 лет

Цель

Быть бодрой даже после сложного рабочего дня.

Совет Herbalife

Быстро взбодриться поможет гель для душа Herbal Aloe. Он бережно очищает кожу, помогает предотвратить появление сухости, отлично тонизирует. Даже после сложного дня вы будете готовы к выходу в свет.

 

Сергей Никора

30 лет

Цель

Хочу сбросить лишний вес.

Совет Herbalife

Освежающий, бодрящий и, главное, низкокалорийный напиток Herbal Aloe  – здоровая альтернатива высококалорийным, сладким безалкогольным напиткам. Помните, нужно употреблять достаточно жидкости – 2–2,5 литра в день.

 

Людмила Игнат

20 лет

Цель

Хочу похудеть к лету.

Совет Herbalife

Коктейль Формула 1 – вкусный здоровый продукт, обеспечивающий превосходный баланс высококачественных белков сои и молока, основных микроэлементов, а также дополнительных растительных экстрактов и трав. Заменитель пищи номер один в мире.

 

Яна Рачила

27 лет

Цель

Вести более активный образ жизни.

Совет Herbalife

Растворимый травяной напиток Herbalife – низкокалорийный и  освежающий, настоянный на зеленом и черном чае. Одна чашка содержит 85 мг кофеина, что поможет вам стать внимательнее, продуктивнее и вести активный образ жизни.

 

www.herbalife.md 

FB - Herbalife Moldova 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0579488277435