декабрь 14, 2018
Итоги 2018: Самые проблемные звезды года

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Селена Гомес

26-летняя Селена Гомес в 2018 году бесспорно держит пальму первенства по количеству жизненных неурядиц. Неприятности у певицы начались еще в январе — тогда Селена с ужасными атаками депрессии угодила в клинику.

Немногим позже у девушки возникли проблемы в отношениях с Джастином Бибером, а уже в марте Гомес и Бибер приняли решение расстаться. Бибер очень быстро нашел замену Селене в лице Хейли Болдуин (в ноябре Бибер и Болдуин уже успели пожениться), поэтому у Селены снова случилась депрессия и она немного располнена. Хейтерам звезде пришлось объяснять, что вес она набрала из-за болезни  — красной волчанки.

После того, как Бибер женился на  Хейли Болдуин, Селена удалилась из соцсетей и снова попала в клинику с нервным срывом.

Пока у Гомес все наладилось, ее панические атаки стихли — звезда вернулась к работе — сняла новый клип и поучаствовала в нескольких новых модных фотосессиях для брендов, чьим лицом она является.

 

Бен Аффлек

46-летнего Бена Аффлека также можно назвать рекордсмененом по количеству проблем в 2018 году. Голливудский актер в течение многих-многих лет борется с алкогольной зависимостью, в этом году актер вновь начал пить, а спасать его решилась Дженнифер Гарнер — бывшая супруга, у которой с Беном есть трое детей. Актер лег в клинику, а позже переехал оттуда на домашнее лечение.

Параллельно этой нелегкой борьбе — Бен никак не мог расставить приоритеты в личной жизни!

Выяснилось, что актер в течение года не оставлял попыток вернуться к жене, но встречался с телепродюсером Линдсей Шукус , а также с юной моделью Playboy Шоной Секстон. 

К осени 2018 года Бен наконец развелся с Дженнифер, расстался с Линдсей, при этом на каком этапе находятся его отношения с Шоной остается — остается неясным...

 

Криштиану Роналду

Уходящий год выдался непростым и для 33-летнего Криштиану Роналду. Сначала Криштиану принял непростое решение уйти из футбольного клуба "Реал Мадрид" после девяти лет игры и перейти в итальянский "Ювентус".

Однако самым большим потрясением стал внезапно всплывший спустя несколько лет секс-скандал: американка Кэтрин Майорг обвинила футболиста в изнасиловании, которое произошло в 2009 году.

Несмотря на отправдания Криштиану, от игр за сборную Португалии футболиста все же временно отстранили.
Несмотря на эти трудности, Криштиану по-прежнему остается одной из самых активных звезд в соцсетях, также Криштиану является примерным семьянином и отцом четырех детей. 
 

Меган Маркл

"Что же в списке самых проблемных звезд делает 37-летняя "современная Золушка" Меган Маркл", — спросите вы?

 

После свадьбы с принцем Гарри в мае 2018 года — Меган пришлось отказаться от карьеры актрисы, пришлос начать внимательно учить королевский этикет...

Ко всему прочему, у от Меган отвернулись все ее родственники, кроме мамы.

 

Бритни Спирс

Проблемы в этом году преследовали и 37-летнюю Бритни Спирс. Экс-супруг певицы Кевин Федерлайн потребовал от звезды увеличения суммы алиментов на содержание их детей, 12-летнего Шона и 11-летнего Джейдена, опеку над которыми он получил еще в 2007 году.
Федерлайн просил втрое увеличить уже имеющуюся сумму алиментов, а Бритни заявляла, что не собирается оплачивать жизнь еще четверых детей танцора от других женщин.

Бритни, которая переживает сейчас нежные чувства в новом романе с мужчиной, который намного моложе ее, так сильно устала судиться с бывшим мужем, что удовлетворила его требования. Спокойствие оказалось Спирс дороже.
 

Деми Ловато

2018-й стал по-настоящему переломным для 26-летней Деми Ловато: звезда едва не лишилась жизни из-за передозировки героина. Певицу спас ее телохранитель, который вовремя обнаружил ее без сознания.

Сейчас Деми Ловато наконец окончательно реабилитировалась после передозировки. Сейчас Деми погрузилась в спорт. 

После инцидента с наркотиками, к которым Деми вернулась после нескольких лет, знаменитость оказалась в одной из больниц Лос-Анджелеса.

 

Хлое Кардашьян

2018-й год стал для 34-летней Хлое Кардашьян одновременно прекрасным и ужасным: за последние 12 месяцев звезда познала и радость материнства, и горечь измены.

О неверности своего бойфренда Хлое узнала, еще будучи в ожидании дочери: в сети появились видеодоказательства того, что Тристан Томпсон изменяет. 

У Хлое начались преждевременные роды, родив дочь, она зявила, что не хочет уходить от Тристана.

 

Светлана Лобода

В этом году 36-летняя Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Однако, казалось бы, счастливый 2018-й звезде омрачили серьезные проблемы со здоровьем. Прямо во время одной из репетиции Светлана потеряла сознание. Поздее певица узнала, что у нее "обструкция почки" и нужна срочная операция.

Уже спустя месяц Светлана начала посещать многочисленные музыкальные премии, на которых выкладывалась на сцене так, будто и не болела вовсе!
 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.683117389679