апрель 30, 2020
Иоланда Хадид подтвердила слухи о беременности дочери Джиджи
Мама Джиджи Хадид Иоланда подтвердила беременность дочери и рассказала, как ей не терпится стать бабушкой. Делимся подробностями.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

На днях появились , что 25-летняя модель Джиджи Хадид и 27-летний певец Зейн Малик ждут ребенка. Сами будущие родители еще не успели прокомментировать радостную новость: за них это сделала мама Джиджи Иоланда Хадид.

 

Я очень рада, что в сентябре стану бабушкой. Особенно с учетом того, что недавно я потеряла маму. В этом и заключается красота жизни: одна душа покидает нас, и появляется новая. Мы все очень счастливы!,

- рассказала Иоланда голландскому изданию.

 

В данный момент вся семья, включая Джиджи, Зейна, Иоланду и младшую сестру модели Беллу Хадид, находится в самоизоляции на ранчо Иоланды. На прошлой неделе у Джиджи был день рождения, который, как полагают догадливые фанаты, оказался по совместительству и вечеринкой в честь будущего малыша. Если верить слухам, будущая мама находится на 20-й неделе беременности и у нее будет девочка.

Напомним, что Джиджи и Зейн встречаются уже несколько лет. Об их романе стало известно в 2015 году. С тех пор влюбленные неоднократно расставались, после чего вновь начинали встречаться. В последний раз пара о разрыве в декабре 2018-го, и за это время Джиджи успела с участником американского шоу «Холостяк» Тайлером Кэмероном, однако, судя по всему, чувства к Малику оказались сильнее.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.61637544631958