март 27, 2019
Инга Донцова: Декоратор, владелица студии декора PREMIER DECO
Нестандартные свадьбы стремительно входят в моду, ведь это возможность для пары проявить индивидуальность. Зеленый цвет – прекрасный помощник для решения поставленной задачи. Свадьба в зеленом цвете может быть игривой и сдержанной, яркой и изысканно-лаконичной.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Помните, что, выбирая цветы для свадьбы, лучше остановить свой выбор на сезонных растениях – на этом можно значительно сэкономить. Для свадебного букета подойдут цветы нежных бело-зеленых оттенков: орхидеи, гортензии, розы, пионы.

Зеленые тюльпаны смотрятся очень трогательно и оригинально. Ваш букет наполнят дыханием весны нераспустившиеся хризантемы.

 

Весна несет с собой сочность и контраст, молодая зелень идеальна как основной цвет свадебной церемонии.

С зеленым прекрасно сочетаются натуральные цвета, такие как белый, бежевый, светло-серый, а также серебряный и даже золотой.

 

Свадебный торт украсьте кремовыми цветами, лепестками, дольками яблок или киви, фисташками.

Лучше выбирать кексы и капкейки в зеленых тонах. Десерты можно покрыть мятной глазурью, зеленой мастикой.

 

Свадебные приглашения можно оформить на крафтовой бумаге с растительными мотивами. Необычно будет смотреться подушечка для колец, выполненная из самого настоящего мха.

 

Цвет зелени не только должен стать красивым фоном для ярких и красочных фотографий, но и создавать атмосферу праздника, уюта и гармонии.

 

Главная изюминка стиля – натуральные материалы: деревянные детали, мешковина, мох, кора, бечевка, ситец, камни и, конечно же, растения.

 

Эффектно выглядят веточки с молодыми листьями, расставленные в вазочках на столах гостей и молодоженов. Один из наиболее популярных видов зелени – эвкалипт.

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE март-2019



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.41418552398682