март 22, 2019
IGAZYM: Забудьте о боли в горле

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Боль в горле – неприятный симптом простуды, который знаком каждому из нас. Весной, когда иммунитет ослаблен, а организму не хватает витаминов и минералов, простудные заболевания становятся одной из наиболее распространенных проблем со здоровьем у взрослых и детей.

Порой достаточно выпить холодной воды или одеться не по погоде – и на следующий день вы просыпаетесь с болью в горле. Если вам знакома эта проблема, то вы наверняка знаете, что от эффективности и качества лекарственных препаратов от боли в горле зависит, как быстро вы справитесь с неприятным симптомом.
Igazym – таблетки от боли в горле, которые не так давно появились на отечественном рынке. В стране-производителе Дании Igazym выпускается вот уже 35 лет и является одним из наиболее популярных средств для борьбы с болью в горле.


 

Отличительная особенность таблеток Igazym – натуральный состав, высокая эффективность, способность повышать иммунитет благодаря активным компонентам. В составе Igazym два действующих компонента: молозиво (колострум) и лизоцим.
Молозиво (колострум) коров вырабатывается перед родами и какое-то время после них.
Формирует иммунитет благодаря высокому содержанию иммуноглобулина.

Лизоцим – энзим, который эффективен при борьбе с бактериями и вирусами.

Главным образом лизоцим получают из белка куриных яиц. Сочетание молозива и лизоцина в препарате Igazym повышает иммунитет, уменьшает боль в горле, борется с симптомами простуды.

 

Приобрести Igazym можно эксклюзивно в сети аптек Elody или на сайте farmacie.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.52391171455383