сентябрь 28, 2017
Идеальный MAKE UP! Советует MUAH-STYLIST Виталий Исковяк
В жизни каждой женщины случаются события, когда нужно выглядеть неотразимо: свадьба, день рождения, корпоратив или поход с любимым в ресторан. В такие моменты можно позволить себе более яркий макияж, чем обычно.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Совет стилиста

Наносите макияж на очищенную кожу.

Обязательно смывайте его.

Берегите кожу!

Золотые правила вечернего макияжа

  1. Вечерний макияж должен быть ярче дневного.

  2. Залог идеального вечернего макияжа – безупречный цвет лица. Используйте корректирующие средства: тональный крем, пудру, хайлайтер. Учитывайте индивидуальные особенности и форму лица.

  3. Брови делают лицо! Расчешите брови специальной щеточкой и прорисуйте их карандашом или тушью для бровей. Если у вас темные брови, то цвет карандаша лучше выбирать более светлый. Для светлых бровей подойдут темные оттенки. Главное правило: брови должны быть темнее волос не более чем на два тона.

  4. Правильно расставляем акценты: на глаза или на губы. Чаще девушки выделяют глаза, придавая взгляду глубины и загадочности. Для вечера подойдут более интенсивные оттенки с легким мерцанием или мокрым эффектом. А чтобы тени не осыпались, нанесите специальную базу на всё веко.

  5. Губы предварительно увлажняем бальзамом, корректируем форму карандашом, затем наносим блеск или помаду. В моде матовые блески и помады натуральных оттенков.

  6. Румяна – завершающий штрих. Отдавайте предпочтение «невесомым» румянам на пудровой основе.

 

Продолжение с новом номере AQUARELLE сентябрь-2017



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.61221098899841