апрель 17, 2018
И не ищи! Звезды, которых нет в соцсетях!
Современный мир и даже самых любимых мировых знаменитостей уже невозможно представить без социальных сетей. Но, оказывается, не все поддались - чарам - узнаем, кто и почему не хочет регистрироваться в соцсетях.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Дэниел Рэдклифф

"Требование некоторых людей уважать их право на частную жизнь кажется просто смешным, если учесть, что они сами каждую минуту докладывают всему миру, чем они занимаются в данный момент", - признался актер, которого не найти в соцсетях.

 

Кристен Стюарт 

28-летняя звезда саги "Сумерки" признается: "Я знаю, что это звучит смешно и действительно очевидно; все говорят об этом, и я могу прозвучать как старушка, но мы можем создавать что-то покруче. Соцсети — такая потеря времени".

 

Бенедикт Камбербетч

41-летний актер как-то признался в разговоре с журналистами, что соцсети захватили бы его жизнь: "Захватили и, пожалуй, разрушили бы ее, именно поэтому он не рискует начинать".

 

 

Дженнифер Энистон

49-летняя голливудская актриса в одном из интервью остуствие себя в соцсетях объяснила так: "Я не могу представить, как я в купальнике кривляюсь перед зеркалом и снимаю себя на телефон, а потом публикую такие фотографии".



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.68923568725586