ноябрь 14, 2017
Худеем эффективно! 6 идеальных утренних привычек!
Рассказываем о правилах похудения, которые на самом деле работают!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Впустите свет!

Ученые американского университета Northwestern определили, что 20-30 минут яркого света, полученные в утреннее время, в одиночку способны наладить метаболизм и многие другие процессы. Независимо от физической активности, утренний свет составляет 20 процентов весо-ростового показателя каждого человека. Поэтому перед ежедневной зарядкой, откройте шторы и улыбнитесь яркому свету.

Движение - это жизнь!

Даже совсем непродолжительная зарядка поспособствует процессу похудения сильнее, нежели пробежка и полноценный фитнес-урок в любое другое время дня. Исследования показали, что те, кто лакомится сытным завтраком после небольшой зарядки с утра, сжигают больше жира, нежели те, кто съедает легкий завтрак и только потом отправлялся на пробежку.

Употребляйте больше протеинов

Ученые утверждаюту, что залог успешного похудения в большом количестве протеинов во время завтрака. Если утром съесть плотный протеиновый завтрак, то во время обеда желание поесть будет более приглушенным. Протеины уже давно считаются гарантом сытного завтрака номер один.

Пейте с утра воду

Замените водой даже соки, в которых содержится большое количество сахара. Благодаря воде вы не только будете эффективно худеть, но и кожа лица приобретет более здоровый вид.

Минуту медитации

Несколько минут спокойной концентрации на дыхании способны задать правильный настрой на весь день вперед и повысить самоосознанность. Это поможет сосредоточиться также и на мысли о пухедении и правильном питании.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.74010539054871