январь 31, 2019
Hofigal: Натуральные компоненты для здоровья

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Природа позаботилась о том, чтобы дать нашему организму всё самое ценное и полезное. Ритм современной городской жизни зачастую лишает возможности правильно и сбалансировано питаться, стресс и хроническая усталость понижают иммунитет. Чтобы получать необходимое количество полезных веществ, мы нуждаемся в добавках, которые восполняют дефицит витаминов, минералов, укрепляют иммунитет, подарят красоту и здоровье.

Hofigal – одна из самых известных марок фитотерапевтических продуктов на территории Румынии, теперь в продаже в сети аптек Elody и на сайте www.farmacie.md.

Hofigal выпускает около 450 продуктов на основе натуральных компонентов. Благодаря использованию современных технологий Hofigal производит качественные и эффективные пищевые добавки, косметические средства и лекарственные препараты на натуральной основе.

Все этапы производства соответствуют самым строгим европейским и мировым стандартам, поэтому каждый продукт под маркой Hofigal обладает высоким качеством и эффективностью.

Основа каждого продукта Hofigal – натуральные компоненты, выращенные в экологически чистых условиях.

Вот уже более 28 лет Hofigal предлагает большой выбор пищевых добавок, косметических средств, фиточаев, эфирных масел и прочих экологически чистых продуктов.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.60996150970459