октябрь 27, 2016
Хобби любимого мужчины: как относиться с уважением?
Признайтесь женщины, что большинству из нас не по душе, когда у любимого мужчины есть хобби?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Мы ревнуем и относимся к ним подозрительно, а на деле, накручиваем- то себя зря.

Хобби – это, своего рода, разгрузка нервной системы, что, несомненно, идет на пользу семейной жизни, у мужчины происходит повышение самооценки, что способствует даже продвижению по карьерной лестнице.

Найдите плюсы в хобби любимого мужчины, а мы вам в этом с удовольствием поможем!

1. Не делайте опрометчивых замечаний о его хобби и даже не пытайтесь тонко намекать. Мужчины крайне чутки по отношению к себе и своим занудством вы вызовете только отторжение и холод.

2. Не принуждайте мужчину увлечься тем, что интересно только вам. Исключение, когда вы вместе действительно «дышите» каким- то одним делом, но если вы активно худеете или бегаете и пытаетесь привлечь к этому мужчину, вы его откровенно скоро начнете раздражать.

3. Крайне неправильно любимому мужчине ставить кого-то другого в пример для подражания: распрекрасных отцов, братьев или друзей. Помните, что обычно, это приводит к конфликтным ситуациям.

4.Вам повезло, ведь если мужчина «доверяет» самое ценное - впечатления о своем хобби (демонстрирует и гордиться), то волноваться о своей роли в его жизни нет повода. Абы кому никто и никогда самое ценное не доверит! Не допустите ошибку — ни при каких обстоятельствах не демонстрируйте, что вам это скучно и не интересно.

5. «Так много денег ушло на твои безделушки»- самое ужасное, что вы можете сказать о его хобби! Если вы «попрекнули» любимого, то можете смело сказать «до свидания» новой шубке. Месть тут ни при чем, просто на благодарность и внимание мужчины всегда отвечают тем же.

6. Чтобы и вам досталась его любовь и внимание следует заранее программировать себе «местечко». Мужчины редко любят сидеть без дела, так что не мучайте его и организуйте: ужин, прогулку, просмотр интересного фильма и так далее.

7. Часто чтобы «понять» увлечения мужчины рекомендуется просто один раз их увидеть- иногда это даже сближает. Если то, чем занимается мужчина вас совсем не впечатляет- отправляйтесь с ним в качестве его личного фотографа. Отличная возможность пополнить архив интересными совместными фотографиями.

8. Не зацикливайтесь на увлечениях мужчины. У вас есть прекрасная возможность заняться какими- то своими делами. Самодостаточная женщина лишена бесполезных подозрений, опасений, а тем самым, и семейных конфликтов .

9. Не изводите мужа своей ревностью каждый раз, когда он возвращается домой. Мысли материализуются и в один день ему может прийти примерно такая: – «Пора хоть раз изменить, надоело выслушивать о том, чего еще не совершал».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.40366411209106