февраль 27, 2018
Хит весны! Смотрим на самые яркие образы с длинной юбкой
Длинная юбка - настоящая изюминка женского гардероба, которая придаст вашему образу ту самую изюминку и еще больше нежности.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

По праву, особенное внимание женщин заслуживают длинные юбки, модные критики в один голос твердят, что в 2018-2019 году они будут оставаться на пике популярности. 

Длинные юбки выглядят эстетично, шьются из легких приятных тканей, визуально прибавляют невысоким девушкам рост, особенно если надеть обувь на каблуке, а также стройнят женщин с лишним весом.

 

Блузка

К длинной юбке превосходно подойдет блузка свободного кроя из легких тканей. Комфортным и стильным вариантом станут принтованные блузки или однотонные модели из крепдешина, креп-жоржета и шифона.

 

Рубашка

Заправленная в юбку или завязанная на талии в узел рубашка - идеальный выбор настоящей модницы. Беспроигрышный вариант - рубашка в клеточку, в полоску, в цветочек, принтованная или джинсовая. Ну и нельзя не отметить, что вечная классика – это белоснежная рубашка.

 

Кардиган, пиджак

К юбке можно надеть пиджак или кардиган. В мире моде советуют подбирать более укороченные модели пиджака и кардигана, особенно если есть нобходимость скрыть широкие бедра. Если вы обладательница средних бедер, то думать над длиной верхней части образа необязательно. 

 

Майка, футболка

С длинными юбками беспроигрышно смотрятся однотонные белоснежные майки или футболки с ненавязчивыми надписями, аппликациями или вышивкой.

 

Свитер, свитшот

В весенний день или прохладный летний вечер можно подобрать к длинной юбке легкий свитер или свитшот, главное чтобы он немного перекликался с оттенком юбки.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.889509677887