сентябрь 27, 2019
Хейли Болдуин отпраздновала девичник с Кендалл Дженнер и другими близкими подругами
Всего через несколько дней 22-летняя Хейли Болдуин и 25-летний Джастин Бибер сыграют свадьбу, на которую звездная пара пригласила родных и друзей.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Вчера в честь грядущего бракосочетания модель закатила девичник, на котором собрала своих подруг. В числе приглашенных были Кендалл Дженнер, стилист Мейв Рейли и другие.

Девичник подруги отправились отмечать  в ночной клуб в Лос-Анджелесе. На вечеринку Болдуин пришла в белом коктейльном платье и пышной фате. Инсайдеры утверждают, что компания веселилась и танцевала в клубе до самого утра. Будущая невеста выглядела очень счастливой.

 

Хейли потрясающе выглядела в белом платье с фатой. Компания была в очень хорошем настроении. Хейли была очень рада разделить этот праздник со своими друзьями, а с ее лица не сходила улыбка,

— рассказывал очевидец.

 

Как ранее рассказали инсайдеры, Кендалл Дженнер стала одним из организаторов девичника. Накануне девушку заметили в секс-шопе, где она с улыбкой покупала реквизит для предстоящей вечеринки.
 


 

Отметим, что Хейли Болдуин и Джастин Бибер официально стали мужем и женой еще год назад. Шумное торжество по этому случаю пара решила отложить из-за затянувшейся депрессии певца. Вторая свадьба звездной пары состоится 30 сентября в Южной Каролине.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0092797279358