ноябрь 21, 2016
«Громкие» звездные разводы 2016 года
Похоже, что развод очень и очень заразителен... В последнее время, все чаще в новостях мелькают подробности того или иного звездного развода, который непременно огорчает многочисленных поклонников. Для кого из звездных пар оказался «громким» 2016 год?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

Певица незадолго до развода с Ником Кэнноном, разорвала и отношения и со своим возлюбленным Джеймсом Пэкером, с которым встречалась с июня 2015 и успела обручиться с ним в январе этого года. Кэри и Кэннон не вместе больше двух лет, а по итогам развода в равной степени будут воспитывать своих детей - близнецов.

2. Зара и Сергей Иванов

Решение о разводе пара приняла вместе. Не было измен или громких скандалов и певица призналась, что просто в какой-то момент они с мужем перестали слышать друг друга. Пара долго пыталась сохранить отношения ради детей, но все было напрасно. Оба сына будут жить с Зарой, но с отцом будут видятся регулярно.

3. Фёдор и Светлана Бондарчук

Их браку четверть века. Но вместо празднования серебряной свадьбы они объявили о разводе. Пара уверяет, что нет конфликтов, обид или противоречий. Светлана заявила, что относится с любовью и благодарностью к Федору за прожитые вместе годы, они по-прежнему близкие люди.

4. Ричард Гир и Кэри Лоуэлл

Супруги никак не могли поделить свое состояние и определиться, кто будет официальным опекуном их сына Гомера. Бракоразводный процесс длился 4 года, а сам брак длился 11 лет. Адвокаты отказались рассказывать об условиях и подробностях заключенного между супругами договора, ведь речь идет о сумме в 120 миллионов долларов.

5. Наоми Уоттс и Лив Шрайбер

В гражданском браке пара прожила 11 лет, так и не оформив его официально. Пара расстается без скандалов, даже за опеку над детьми они спорить не собираются и планируют воспитывать их по-прежнему вместе.

6. Леди Гага и Тейлор Кинни

Кто в паре стал инициатором расставания неизвестно. Эпатажная певица и ее бойфренд разорвали помолвку и расстались в начале июля 2016 года и уже давно не появлялись вместе на светских мероприятиях. Стоит заметить, что звездная пара и раньше успешно хранила свою личную жизнь в секрете. Так что время еще покажет - вместе пара или уже нет...

7. Диана Крюгер и Джошуа Джексон

Влюбленные поставили точку в отношениях после 10 лет брака. Разрыв отношений пришелся как раз на 40 - летие актрисы и все прошло в дружеской обстановке. Они были одной из самых крепких и стабильных пар Голливуда, но их отношения не были оформлены официально. Джошуа не раз уточнял, что он и Диана совсем не религиозны, и поэтому не видят в браке особой ценности.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.69768357276917