Май 03, 2015
Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака
Положение планет в этот день не слишком благоприятно для Овнов, а чужие проблемы, в конце концов, не ваша забота.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Гороскоп на сегодня Овен
Если сегодня вы почувствуете, что не в состоянии разобрать то, что окружающие пытаются сказать вам и каких действий от вас ожидают, скорее всего, это будет верным признаком, что нужно остановиться и взвесить все «за» и «против», прежде чем ввязываться в истории, последствия которых вы не в состоянии предвидеть. Положение планет в этот день не слишком благоприятно для Овнов, а чужие проблемы, в конце концов, не ваша забота.

Гороскоп на сегодня Телец
Любые неприятности на работе и в делах являются прямым приглашением для Тельцов быть более осторожными и сосредоточенными на решении острых проблем, вместо того, чтобы распылять свое внимание на эпатаж, показывая окружающим, что мир крутится вокруг вашей персоны. Образно выражаясь, у Тельцов есть все, чтобы справиться с реалиями этого дня, и в их интересах направить свои усилия именно в нужное направление.

Гороскоп на сегодня Близнецы
Если в ближайшем прошлом, вы неким образом выстроили в своем мировоззрении простую формулу успеха, описываемую как «строгая дисциплина = успех и уважение», то в этот день ваши устои могут сильно пошатнуться. Пересмотреть собственную философию Близнецам поможет случай или неожиданно полученная информация о том, что поведение тюремного надзирателя не способно решить все многообразие взаимоотношений с близкими людьми и коллегами.

Гороскоп на сегодня Рак
Проверяйте и еще раз проверяйте то, что все кто вовлечен в заключенное накануне соглашение или некое мероприятие, четко представляют свою роль в предстоящих событиях. Положение планет таково, что, скорее всего, Ракам придется несладко в сегодняшний день, вам потребуются все резервные силы, чтобы направить действия окружающих людей в нужном вам направлении.

Гороскоп на сегодня Лев
Прелесть и в тоже время ирония этого дня в том, что все кроме вас способны видеть открывающиеся возможности. Как ни странно, для Львов в этот день будет гораздо проще ожидать худшего развития событий, а после с неподдельным удивлением обнаруживать, что все поворачивается в их пользу. Ваша судьба всегда была в ваших руках, так почему бы в такой удачный день, ради разнообразия, не воспользоваться удачным положением планет и взять максимальную выгоду от сложившейся ситуации.

Гороскоп на сегодня Дева
Несмотря на то, что в этот день делается акцент, в большей степени, на материальной и финансовой сфере жизни Дев, последним не стоит забывать о своих подчас непростых взаимоотношениях с близкими людьми. Если Девы проигнорируют данный совет, то просто сделают на этот день чью-то жизнь проще, избавят близкого человека от дополнительных забот, однако поставят довольно неприятный задел на будущий период, чем заранее проиграют исход предстоящей битвы.

Гороскоп на сегодня Весы
Текущее положение планет как нельзя более благоприятно для Весов, день обещает быть ровным и положительным. По крайней мере, до тех пор, пока некая неведомая сила не заставит вас поступать иррациональным образом разбазаривая собственные ресурсы направо и наВесыо, в этом случае Весы будут более чем предрасположены, сказать или сделать нечто такое, что обязательно, оставит у них в памяти печальный и неизгладимый поступок.

Гороскоп на сегодня Скорпион
Если в этот день у Скорпионов возникнут даже малейшие подозрения на сомнительность планируемых операций касательно финансовых или деловых договоренностей, то, скорее всего, эти подозрения не беспочвенны. Деловая сфера Скорпионов в этот день потребует от них наибольшей концентрации внимания, поскольку дальнейшие события будут зависеть от ваших сегодняшних решений, а их успех от вашего внимания к деталям.

Гороскоп на сегодня Стрелец
Если на этот день у вас запланировано некое мероприятие или договоренность, то постарайтесь, как можно безболезненно избавиться сегодня от всех обязательств, поскольку лишние заботы будут только сбивать с правильного маршрута. Тем или иным путем сегодняшний день предоставит в помощь вашим проектам попутный ветер, Стрельцам стоит воспользоваться таким щедрым подарком судьбы, наполнить свои паруса и устремиться вперед навстречу новым свершениям.

Гороскоп на сегодня Козерог
Если только есть такая возможность или вариант, воспользовавшись которым Козероги могут переложить свои обязанности по принятию решений на другого человека, вам нужно непременно воспользоваться этим, отложив свою активность как минимум на сутки. Сегодня у Козерогов слишком мало необходимой информации чтобы полноценно просчитать дальнейшие действия, к тому же, положение планет таково, что многое для Козерогов преподносящееся как данность, на самом деле может быть ловушкой расставленной их соперниками.

Гороскоп на сегодня Водолей
Любые сомнительные, по мнению Водолеев, события, действия или высказывания должны быть непременно взяты на заметку, но самим Водолеям стоит придержать коней и не торопиться реагировать даже на самые шокирующие ситуации. В любом случае, на данный момент, у вас нет ни подозреваемого, ни места преступления, нет даже четких доказательств того, что виденное вами является замыслом некоего преступного ума. Воспользуйтесь отпущенным временем для изучения окружающих и сопоставления фактов на предмет скрытых мотивов, а принятие решения оставьте для другого дня.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Если сложившееся положение дел в этот день не будет следовать в правильном направлении, как предполагали вы ранее, это еще не повод для возможно развития худшего сценария в событиях. В скором времени Рыбы могут обнаружить деловое предложение или другую возможность, что обещает, более чем серьезное, удовлетворение ваших амбиций. Началом к позитивным изменениям могут послужить как незначительные события, так и события глобального для Рыб масштаба, например — переезд в другой регион, но главное то, что вам требуется доверять своим чувствам и с началом самих изменений вы сможете понять правильность выбранного решения.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.47192621231079