январь 06, 2017
Гороскоп на январь
Каким будет первый месяц нового года?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Овен

В январе Овнам придется побороться за место под солнцем. Придется срочно решать рабочие вопросы, при этом времени на семью будет катастрофически не хватать, что вызовет недовольство со стороны домочадцев. Приложите максимум усилий, чтобы сохранить гармонию в семье. Свободные Овны будут наслаждаться непродолжительными связями и развлекаться. Конец месяца ознаменуется стабилизацией на всех фронтах и долгожданным отдыхом.

Телец

Телец в январе будет чувствовать себя «на коне» – за что ни возьмется, всё удается. Здоровье будет крепким, работа – радовать, а денежная ситуация нормализуется. Звезды советуют Тельцу учиться слушать других, а не диктовать свои условия, особенно это касается личных отношений. Если вы одиноки, возможно получение предложения руки и сердца от интересного состоятельного мужчины.

Близнецы

Близнецам в январе не следует брать кредиты и заключать сомнительные контракты. Если есть идея, как продвинуть дела, стоит поделиться ею с заинтересованными людьми – к вашему мнению прислушаются. Близнецы будут стремиться к независимости в личной жизни. Возможна судьбоносная встреча в неожиданном месте. Семейным Близнецам следует быть осмотрительными: мимолетное увлечение может разрушить годами строившиеся отношения.

Рак

В январе наступает благоприятный период для пополнения запаса профессиональных навыков Рака и освоения новой сферы деятельности. Денежные поступления вас порадуют. Вы разберетесь с тревожащими вас проблемами материального характера и, вероятно, потратите часть средств на крупную покупку. Приятные неожиданности ждут не состоящих в отношениях представителей данного pyfrf зодиака. Спонтанная встреча может изменить их жизнь.

Лев

В январе Львам не следует опасаться падений, но и особых успехов и доходов этот месяц не принесет. Не стоит делать каких-либо серьезных шагов – это может обернуться боком. Лучше просто плыть по течению, и тогда в следующем месяце вас могут ожидать приятные перемены. Львам-предпринимателям звезды советуют сдерживать свои эмоции, ссоры с коллегами и подчиненными возможны из-за невыполнения своих обязанностей.

Дева

Дева нацелена на яркие перемены во всех сферах жизни. Денег будет хватать и на отдых, и на развлечения, и на покупки. Звезды предсказывают Деве романтическое знакомство в кругу друзей или на торжестве, которое перерастет в красивый роман. Не следует придираться к избраннику, но и идеализировать его тоже не стоит. Этой зимой учитесь принимать личные отношения такими, какие они есть, без упреков и приукрашивания.

Весы

Январь запомнится Весам событиями как в рабочей, так и в личной жизни. Вы решите наладить коммерческие связи и будете всей душой стремиться к переменам в личной жизни. Звезды предупреждают, что перед заключением контракта необходимо сто раз подумать над предложением, которое кажется очень заманчивым: вас могут обмануть и лишить денег даже те, кому вы искренне верили не один год.

Скорпион

У Скорпиона много планов в январе, но половина из них рассыплется, как мелкий бисер. Возможны яркое знакомство и любовь с первого взгляда, которая перерастет в длительные отношения. Семейным Скорпионам следует чаще идти на компромисс, чтобы не нагнетать обстановку в доме. Сюрприз или поездка в отпуск помогут наладить отношения и гармонизировать личную жизнь.

Стрелец

В январе Стрельцы могут сменить работу. Новое место окажется им престижным, прибыльным и интересным. Дальнейшее развитие карьеры зависит от вас, следует быть внимательней к важным бумагам и тактичным с руководством. Бытовые проблемы не позволят вам расслабиться, но уже в конце января вас ждут приятные новости, романтическое знакомство, приятное известие.

Козерог

Козерог в начале года будет спокоен и доволен своей карьерой и финансовым положением. В январе вы можете влюбиться с первого взгляда и по-настоящему задуматься о создании семьи. Удостоверьтесь, не торопите ли вы события, обдумайте ситуацию и заручитесь поддержкой близких. Звезды обещают Козерогу чуткие и прочные отношения с любимым человеком. Главное – идите на уступки и будьте оптимистичнее.

Водолей

Если Водолей захочет, то в январе сможет горы свернуть. Звезды предсказывают море энергии и физических сил для того, чтобы вершить великие дела. Удача улыбнется тем, кто возьмет инициативу в свои руки. Карьера пойдет в гору, а вот личный бизнес потребует новых больших вложений. Оригинальные проекты будут удаваться. Уделите внимание здоровью и больше отдыхайте.

Рыбы

В январе ситуация на работе окажется напряженной. К ошибкам относитесь спокойно и с долей юмора, ведь на самом деле проблемы незначительные и решаемые. Тактильное восприятие окружающего мира поможет Рыбам зарядиться положительной энергией. Обнимайте близких людей, гладьте домашних питомцев и наслаждайтесь каждым мгновением. Любовные отношения вас вдохновят на красивые поступки.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.59039497375488