январь 03, 2019
Гороскоп на январь 2019 года

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Овен

В январе звезды обещают Овну много ярких событий. Но чтобы насладиться ими сполна, нужно действовать, а не лежать на диване. Если есть давнее хобби, то следует о нем вспомнить, а также поискать что-то новое. Суеты и перемен будет много, но доводить себя до изнеможения работой и проблемами не следует. Главное – быть на плаву и с оптимизмом смотреть в будущее.

Телец

Чтобы спокойно и уверенно начать год, Тельцу нужно избавиться от негативных эмоций. Надо всерьез подумать о будущем, составить план действий. В январе вас ждет много ярких впечатлений и сюрпризов от близких людей, а также романтическое знакомство, которое может вдохновить вас на подвиги.

Близнецы

В личной жизни у Близнецов всё безоблачно, но о финансах следует позаботиться заранее. Звезды предсказывают незначительную прибыль, но даже она будет очень кстати. Творческим Близнецам повезет больше – их хобби начнет приносить доход.

Рак

В январе звезды обещают одинокому Раку любовь с первого взгляда. Правда, влюбитесь в человека, скорей всего, вы, ну а дальше нужно взять инициативу в свои руки и очаровать избранника. Семейные Раки отправятся в путешествие. Денег потратите уйму, зато и впечатлений наберетесь.

Лев

В январе Льву не придется снимать корону с головы – весь мир лежит у его ног. Желания исполняются без особых усилий. Вы получите предложение о выгодном сотрудничестве от близкого и богатого друга. Если вы нацелены на развитие в сфере бизнеса, то смело соглашайтесь на деловое партнерство. Также звезды предсказывают Льву карьерный рост.

Дева

Во всех жизненных сферах Дев ожидают перемены. В частности им могут предложить не только выгодное и интересное дело. Есть шанс стать успешным и влиятельным бизнесменом. Одинокие Девы могут подружиться с человеком со схожими взглядами, возможны не только приятельские отношения, но и настоящая любовь.

Весы

В январе Весы смогут нормализовать ситуацию во всех сферах жизни. Вы даже найдете новый источник дохода. Исключите риск и авантюры, чтобы не нажить неприятностей. Звезды советуют открыть свой бизнес и заниматься им самостоятельно. Не торопитесь брать в партнеры близких друзей, иначе разочаруетесь в их отношении к себе и совместной работе.

Скорпион

В середине января Скорпиону предложат такую перспективную работу, что отказываться от нее нет смысла. Постарайтесь на время абстрагироваться от излишнего самоедства. Лучше найдите силы для того, чтобы внести в душу гармонию. Есть шанс отправиться в путешествие. Звезды обещают приятный отдых, наполненный впечатлениями и эмоциями.

Стрелец

Домашних дел накопилась уйма – ремонт, перепланировка и уборка. Если всё это осуществить по плану, то результат вас порадует. Звезды советуют не отворачиваться от друзей и родственников, если они попросят у вас помощи в решении личных проблем. Холостые Стрельцы могут влюбиться в человека, с которым познакомятся во время деловой поездки.

Козерог

В январе Козерогу рекомендуется следить за своими словами и поступками, не то он рассорится со всеми, кого знает. Звезды предсказывают Козерогу новую работу, ради которой придется уехать из родных мест в другую страну. Стоит рискнуть. Не сомневайтесь в своем решении, иначе потом будете сожалеть об упущенных возможностях.

Водолей

Любовь и романтика – вот что больше всего будет интересовать Водолея в январе. Только не путайте, пожалуйста, легкий флирт и увлеченность с настоящими чувствами, иначе закружитесь в таком вихре непонимания, что не заметите, как окажитесь в тупике и одиночестве. Про работу забывать не следует, ведь она не только «кормит» Водолея, но и помогает продвигаться по карьерной лестнице.

Рыбы

Здоровые амбиции и трудолюбие – это всегда хорошо, особенно для Рыб, которые иногда предпочитают плыть по течению. Звезды обещают карьерный рост только в том случае, если у вас есть надежные партнеры. Финансовое положение оставляет желать лучшего. Предстоят серьезные переговоры, встречи с влиятельными людьми, заключение перспективных договоров.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.69297170639038