январь 03, 2019
Гороскоп на 2019: Яркий и активный год!
Главные правила в год Свиньи – не говорить лишнего и не делать поспешных выводов.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Год Желтой Свиньи обещает быть созидательным и радостным. Многие перестанут беспокоиться о завтрашнем дне и начнут ценить то, что имеют в данный момент. Это позволит избавиться от ощущения грозящих со всех сторон неприятностей. Начнется наведение порядка в доме, ремонт, стройка… Нас ждет новаторство во многих сферах деятельности, расцвет поэзии, культуры. Считается, что на таком фоне весьма удачно будут протекать процессы совершенствования в деловой сфере и на уровне межличностных отношений.

 

Овен

Вас ждут прекрасные перспективы

В 2019 году у Овнов возникнет соблазн развиваться, соперничать, любить, развлекаться – и всё это одновременно. Важно не запутаться в желаниях и извлечь из этого периода максимум пользы. Имейте в виду, что год для вас не будет отягощен стратегическим планированием. Настало время воплощать в жизнь задуманное. Самое приятное – почти полное отсутствие преград, одни только барьеры, которые вы будете легко преодолевать. Чтобы всё прошло гладко и без потерь, помните: в 2019 году Овнам нельзя сомневаться в себе и тормозить.

Телец

Работать дотемна, веселиться до рассвета

Талантливый, практичный Телец со своей способностью к концентрации на решении актуальных задач в 2019 году получит свободу выбора. Вы сможете осуществить любой проект в режиме реального времени, не дожидаясь счастливого случая. Что касается личной жизни, то здесь ждут крупные перемены. Если вы одиноки, то встретите свою половинку; если уже нашли, примете решение о создании семьи. 2019 год для вас – это время возможностей и свободы воли. Выбирайте то, что вам необходимо, и берите.

Близнецы

Год создания и укрепления семьи

В 2019 году Близнецы встретят на своем пути много интересных людей. Особенностью года станет то, что практически все эти люди смогут в той или иной мере быть вам полезными. Кто-то составит протекцию в профессиональных кругах, кто-то поделится идеями. Ну а некоторые и сами станут величайшей наградой в жизни, вызвав трепетное чувство и ответив на него взаимностью. Нельзя сказать, что 2019 год станет для вас временем величайших побед и свершений, периодически вам будет казаться, что жизнь рушится, но всё закончится хорошо.

 

Рак

Любовь любовью, а карьера – это святое

В 2019 году Раки смогут позволить себе наступать в тех областях, где раньше смели только ждать и надеяться, например, на любовном направлении. Ракам можно свободно признаваться в своих чувствах первыми и требовать решительного ответа. В этом году вас поймут правильно. У вас есть реальный шанс встретить родственную душу и почувствовать сильное физическое влечение. Участвуйте в общественных мероприятиях, путешествуйте, устраивайте вечеринки. Ваша удача ходит рядом и ждет, чтобы вы поманили ее пальчиком.

Лев

Полагайтесь на собственные желания, а не на мечты близких

Представители знака Лев в 2019 году получат возможность продемонстрировать свое могущество. Задача состоит в том, чтобы правильно выбрать точку приложения силы. А с этим могут возникнуть проблемы – слишком уж разбросанным окажется ваше внимание. Для концентрации вам необходима команда, собранная из людей, про которых вы точно знаете, что они на вашей стороне. К их словам вам и следует прислушиваться. В деловой сфере вам помогут экспертное мнение, совет друга и здоровая конкурентная среда.

Дева

Ожидается прилив сил и физической энергии

Девам надо быть готовыми к тому, что их затронут кадровые перестановки. Если вы владеете собственным бизнесом, то важно обращать внимание на текущие дела и быстро окупаемые проекты, а перспективные планы лучше отложить на время. Удачным может оказаться кратковременный альянс с лидером отрасли или точечный договор с влиятельным инвестором. Что касается личной жизни, то здесь Девам уготован выбор между двумя отличными решениями. На каком бы из них вы ни остановились, вам обеспечен позитив.

Весы

Ставьте перед собой амбициозные задачи

Продуманные и решительные действия помогут Весам в 2019 году укрепить свои позиции. Вероятны карьерный рост или смена места работы. Вы сможете, наконец, освободиться от деструктивных связей и наладить контакты с надежными людьми. Помех на вашем пути не возникнет, однако имейте в виду, что сомнения и сантименты, проистекающие из воспоминаний о прошлом, могут вам повредить. Для вас 2019 год – это барьер: перешагнули и пошли дальше.

 

Скорпион

Живите сегодняшним днем

Магнетический и таинственный Скорпион промчится по 2019 году лихо, как на виндсерфере. Незавершенных дел в этом году у вас быть не должно, а потому планируйте их с учетом быстрой реализации. Готовьтесь к тому, что проблемы вы станете решать по мере их поступления и не успокоитесь, пока не решите. Если вы задействованы в каком-то долговременном проекте, цели и задачи определяйте поэтапно, не забегая вперед. Главное, чтобы было от чего отталкиваться.

Стрелец

Поторопитесь с принятием решений, не то упустите выгоду

Непоседливые и любознательные Стрельцы в 2019 году получат немало возможностей для самореализации. Они настроены на конструктив. Конечно, уверенности вам не занимать при любых обстоятельствах, но в данный период ваша воля и решительность будут активированы в направлении материальной выгоды и общего позитива. В личной жизни вас ждет встреча с человеком, который покажется вам воплощением вашей мечты.

Козерог

Радуйтесь переменам

Серьезный и ответственный Козерог в 2019 году добьется того, о чем мечтал. Вся обстановка данного периода будет к тому располагать. В личной жизни вас ждет сплошной позитив: судьбоносная встреча, предложение руки и сердца, свадьба, рождение ребенка. Имейте в виду, что в этом году препятствия на пути устройства личной жизни у вас минимальные. Если вы до сих пор одиноки, начинайте присматривать пару. Лучше, если это будет кто-то из вашего окружения. Не бойтесь первым выходить с инициативой более тесного знакомства. Этой вашей инициативы уже давно ждут.

Водолей

Получайте удовольствие от минутных впечатлений

Ситуация 2019 года выглядит для представителей знака Водолей весьма неординарно. Гармония тихого роста и созидания вам чужда. Налететь бурей, всё вокруг сломать, перевернуть – вот это по-вашему. Однако на этот раз так не получится, придется подстраиваться под главную тенденцию. Вы будете купаться во всеобщей любви, но смотрите сами не потеряйте голову. Если хотите добиться желаемой цели, научитесь вовремя отклонять расслабляющие предложения.

Рыбы

Не боритесь с конкурентами, привлекайте их на свою сторону

Нежные и слегка рассеянные Рыбы в 2019 году преобразятся. Их карьера пойдет вверх. Прежние достижения послужат основанием для выдвижения вашей кандидатуры на лидерские позиции. Вы можете стать как официальным руководителем, так и неформальным лидером, если кадровые перестановки пока невозможны. Преобразования в зоне ваших деловых интересов возможны уже в начале года.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.80271744728088