декабрь 03, 2015
Голливудские звезды распродают свои вещи
Молодые успешные актрисы Эмма Уотсон, Кира Найтли, Диана Крюгер и многие другие расстанутся со своими любимыми нарядами и аксессуарами из дизайнерских коллекций,

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Акция с участием Эммы Уотсон, Киры Найтли и других звезд по опустошению своих гардеробов продлится 12 дней.

Голливудские звезды участвуют в благотворительном аукционе, который продлится целых 12 дней. Молодые успешные актрисы Эмма Уотсон, Кира Найтли, Диана Крюгер, Хлоэ Севинье, Шарлотта Гензбур, Дрю Хэмингуэй, Лупита Ньонг и многие другие расстанутся со своими любимыми нарядами и аксессуарами из дизайнерских коллекций, чтобы помочь женщинам, пострадавшим от военных действий в разных точках земного шара.

Благотворительная организация, к чьей деятельности решили примкнуть самые активные члены голливудского сообщества, с начала своей работы помогла более чем 400 тысячам женщин вновь найти силы для дальнейшей жизни и новую работу. Актрисы изрядно потрудятся, отбирая некогда любимые туалеты для благой цели. Например, Кира Найтли расстается с милыми ее сердцу платьями от Prada и сумкой от Valentino ( в единственном экземпляре стоимостью 1500 британских фунтов). А звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон скинет со своих ножек изящные туфельки от знаменитого обувного дизайнера Louboutin.  

Диана Крюгер, еще одна признанная икона стиля, расстанется
с творениями дома Gucci и современных дизайнеров-авангардистов. Многочисленные и разнообразные предметы одежды и обувь, которые с истинной артистической страстью пожертвовали голливудские модницы, продаются с 30-ти процентной скидкой.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.55735301971436