декабрь 18, 2018
Год Свиньи: Начинай делать заметки, чтобы 2019 был удачным
В цикле китайского зодиака всего 12 знаков. 2019-й – год Свиньи. Пора проинформироваться, как сделать так, чтобы год прошел удачно!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Цветовая палитра

2019 год – это год желтой земляной Свиньи (бывает этот год всего один раз в 60 лет!). Считается, что это веселое животное несет радость и благополучие. А еще говорят, что год под его покровительством — отличное время для карьеры, потому что земляная Свинья – животное трудолюбивое и ценит упорство. Новые знакомства и самые крепкие браки — это как раз про год желтой земляной Свиньи!

 

Как отметить?

2019 год рекомендуется встречать в кругу самых близких людей. Отдай предпочтение наряду желто-шоколадной гаммы, можно выбрать золотую гамму. Очень важно, чтобы ткани были удобными и мягкими – Свинка ценит комфорт. И забудь слово диета – за столом надо есть много и с аппетитом.

 

О правильных подарках!

Свинья считается трудолюбивым и очень щедрым знаком, в наступающем году непозволительно быть скупым на подарки. Подарки должны быть практичными – смело дарите посуду, пледы, любую другую домашнюю утварь, ну и конечно же деньги!

 

Как поймать удачу!

В 2019 году удачу принесут желтый, коричневый и зеленый цвет, а также такие цифры как:  2, 5, 8 и 17.

Как отвадить неудачу!

Ничего красного или синего! И все, что связано с цифрой 7, лучше обходить стороной.

Что нужно знать человеку, рожденному в год свиньи!

Искренность, щедрость, ответственность – это основные качества людей, рожденных под знаком Свиньи. Проводите больше времени со своими близкими, внимательно следите за здоровьем и не бояться принимать сложные решения на работе.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.64898324012756