март 20, 2019
Год красоты и современной косметологии с Beauty Space
Год назад в Кишинэу открылся уникальный салон, который объединил в себе самые популярные услуги в индустрии красоты. Beauty Space – салон, в котором вам сделают новую прическу, маникюр, make-up, а также проведут косметологические процедуры на самом высоком уровне. В свой первый день рождения Beauty Space собрал своих друзей, клиентов и для каждого подготовил подарок!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Доктор Вера Малкоч

Основательница салона Beauty Space

За год работы салона Beauty Space наша самая большая радость и заслуга – это благодарные и красивые клиентки. Мы рады, что у нас уже есть постоянные клиенты, а число новых постоянно растет. В наш первый день рождения мы счастливы, что нас пришли поздравить наши постоянные клиенты, а мы для них постарались создать уютную праздничную атмосферу и, конечно, подготовили сюрпризы! Наша команда – это професси- оналы с внушительным опытом работы, все косметологические процедуры выполняют специалисты с медицинским образованием. Косметика и инъекционные препараты, с которыми мы работаем, – от проверенных, сертифицированных производителей мирового уровня.

 

Доктор Лариса Гросу Дерматокосметолог салона Beauty Space

Одна из наиболее популярных процедур – это лазерная эпиляция. На сегодняшний день лазерная эпиляция является наиболее действенным методом избавления от нежелательных волос навсегда. В Beauty Space представлен лазер последнего поколения – DEKA MOVEO.

Итальянская компания DEKA, один из мировых лидеров в производстве медицинского оборудования, разработала динамическую эпиляцию александритовым лазером по технологии MOVEO – «эпиляцию в движении». Это поистине революционный прорыв, вобравший в себя всё лучшее, что есть в лазерной эпиляции, и исключивший любые ограничения и неудобства этого метода.

 

В свой первый день рождения Beauty Space сделал приятные сюрпризы всем гостям. По результатам розыгрыша, который состоялся в конце вечера, гости получили в подарок ультразвуковую чистку лица, скидку 30% на косметику, укладку волос, моделирование бровей и многое другое. Без подарка не ушел никто! Кэнди-бар, вкусные закуски, шампанское, уютная атмосфера, приятные сюрпризы – идеальные компоненты для первого дня рождения.

ПОДХОДИТ ВСЕМ
Любой оттенок кожи и цвет волос.
МОЖНО ЗАГОРАТЬ
до и после процедуры.
САМАЯ БЫСТРАЯ ЭПИЛЯЦИЯ.
Обработка большого участка (10 х 10 см) всего за 10-25 секунд.
ЭПИЛЯЦИЯ ЛЮБОГО УЧАСТКА ТЕЛА, включая самые
АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНО
Без перегрева кожи, без ожогов.
БЕЗБОЛЕЗНЕННОСТЬ
Бережное обращение с кожей.
КОМФОРТ ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ: приятные тактильные ощущения благодаря особенной охлаждающей насадке.

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE март-2019



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.6289381980896