февраль 03, 2017
Гиалуроновая кислота: что это такое и что полезно знать?
В мире миллионы женщин каждый день выходят на тропу войны с возрастными изменениями организма. Это не удивляет, поскольку прекрасная половина человечества хочет оставаться красивой, независимо от возраста. Стресс, загрязненная экология, мимика и замедление метаболизма приводит к большой проблеме - клетки эпидермиса не получают необходимое организму питание влагой, кислородом, витаминами и микроэлементами.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Полезные свойства гиалуроновой кислоты были доказаны японскими учеными.

Молекула этой кислоты способствует удержанию влаги в клетках кожи. Применение гиалуроновой кислоты с большим успехом избавляет от сухости, а следовательно и преждевременное старением кожи.

2. Известно, что гиалуроновая кислота доступна всем женщинам мира в инъекциях ботокса, но такое радикальное решение проблемы не все готовы принять. Ботокс является дорогостоящей процедурой и не всем она по карману, поэтому разработаны более доступные по цене комплексы, которые признаны прекрасной альтернативой ботоксу.

3. Гиалуроновую кислоту получают синтетическим путем из специальных грибков, выращенных из бактерий, например стрептококков. Это 100% аналог кислоты природного происхождения и она не способна принести вреда для организма.

4. Благодаря своим лечебным свойствам имеет широкий спектр применения: офтальмология, ревматология, отоларингология и хирургия (при пересадке тканей).

5. Косметологи рекомендуют применять средства с содержанием гиалуроновой кислоты после 30 лет для предупреждения проблем с кожей. Преимущество именно кремов заключается в том, что им безопасно и легко можно пользоваться в домашних условиях.

Какие проблемы решает?

- Усиленная выработка коллагена;

- Регенерация тканей;

- Кожа насыщается необходимыми микроэлементами, витаминами и олигоэлементами;

- Разглаживание морщин;

- Блокирует процесс испарения влаги;

- Питает полинасыщенными кислотами;

- Способна справиться с обвисанием, а также дряблостью и сухостью кожного покрова;

- Питание и тонизирование.  



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.68006324768066