июль 12, 2018
Gerocossen: Открой для себя натуральную косметику из Румынии!
Вот уже более 30 лет натуральная косметика Gerocossen из Румынии предлагает широкую гамму косметических средств для лица, тела и волос.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Косметический бренд Gerocossen всегда внедрял самые современные и инновационные разработки, использовал последние достижения в области косметологии для того, чтобы получить качественные продукты.

В косметике Gerocossen используются аргановое масло, стволовые клетки, морские водоросли, муцин улитки и др. В основе каждого продукта находится активное вещество, выполняющее главную роль. Его дополняют средства, создающие необходимую комбинацию для того, чтобы продукт стал максимально эффективным.

Регулярные инвестиции в лаборатории Gerocossen позволяют соответствовать самым строгим стандартам и производить косметику европейского качества. Вся гамма продукции Gerocossen проходит строгий контроль качества, поэтому вы можете быть уверены в приобретенном продукте.

 

 

Линия Gerocossen представлена уходовыми средствами для лица для всех типов кожи, летней серией средств для загара, средствами для тела и др. Из широкой гаммы продуктов вы сможете подобрать средство, соответствующее вашему типу кожи.

Приобрести линию Gerocossen можно онлайн на сайте www.farmacie.md.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.80916690826416