Май 03, 2015
Герцогиня Кембриджская Кэтрин родила дочь
Желаем новорожденной принцессе крепкого здоровья и счастливой судьбы!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

2 мая стал для британской королевской семьи одним из самых счастливых! Да что там – для всего королевства: герцог и герцогиня Кембриджские, они же принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон во второй раз стали родителями. В этот раз небеса, как и ожидалось, подарили им дочь.

Ещё утром стало известно, что у герцогини начались схватки, а уже к обеду на свет появилась прекрасная дочурка. Несмотря на то, что девочка появилась на свет в обед, уже к вечеру, Кейт и маленькую принцессу уже выписали из больницы Святой Марии. Неизвестно, что так торопит венценосную мамочку домой – скандал с наркотиками в госпитале или она не желает надолго расставаться со своим старшим сынишкой Джорджем, который теперь носит гордое звание старшего братика.

 

Счастливая королевская чета уже показали ликующей толпе своё чадо. Для появления на публике Кейт выбрала лёгкое жёлтое платье. Надо сказать, что для женщины, которая только несколько часов назад родила ребёнка, выглядела герцогиня даже очень хорошо. Принц Уильям, который, к слову, присутствовал на родах, привёз в госпиталь старшего сына, чтобы познакомить его с сестрёнкой.

Члены семьи Кейт Миддлтон и принца Уильяма посетили Кенсингтонский дворец, чтобы впервые увидеть новорожденную внучку. Примечательно, что во дворец первыми прибыли родители и сестра Кейт Миддлтон, в то время как принц Чарльз с супругой появились только спустя полтора часа.


Однако, имя новорожденной все еще остается неизвестным. Рождение новой принцессы стало настоящим праздником для жителей Лондона: Тауэрский мост, колесо обозрения и фонтаны на Трафальгарской площади специально были подсвечены розовым цветом в честь такого события.

Принц Уильям с супругой проведут следующие несколько дней в Кенсингтонском дворце, после чего они отправятся в поместье в графстве Норфолк.

Имя новорожденной принцессы остается неизвестным: судя по всему, счастливые родители планируют обнародовать имя только после того, как королева Елизавета увидит свою правнучку.

При этом, портал People сообщает, что скорее всего сейчас королева Великобритании находится как раз в Норфолке. Сегодня утром королева впервые показалась на публике после рождения правнучки: Елизавета II предпочла выбрать розовые тона в одежде. Вполне возможно, что имя девочки можно будет узнать уже через пару дней.

Напомним, что британцы активно делали ставки на то, как назовут принцессу родители. Среди лидирующих имен оказалась Алиса и Шарлотта, а следом за ними идут имена Оливия, Виктория и Елизавета.

Желаем новорожденной принцессе крепкого здоровья и счастливой судьбы!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 3.7013578414917