Май 17, 2018
(ФОТО) Истории татуировок самых известных звезд
Немного о татуировках звезд: какие они и почему их решили сделать?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

У 30-летней американской актрисы Никки Рид под правой лопаткой есть необычная тату. А необычность ее состоит в том, что там фраза, написанная русскими буквами... Неизвестно, знает ли знаменитость русский, но тату "Должно быть чтотобольшее" немного смущает отсутствием дефиса и пробела. А может Никки внедряет новый тренд, ведь пишут же на теле на китайском разную ерунду и американцы и молдоване и русские…

 

У 27-летнего знаменитого английского музыканта Эда Ширана более 50 тату. Каждая тату имеет свое значение, так, лев на груди  символизирует крупнейший в Англии стадион - Уэмбли.

 

У 43-летнего знаменитого английского футболиста Дэвида Бекхэма и его супруги Виктории четверо детей. Имена всех трех сыновей Brooklyn, Cruz и Romeo значатся на спине знаменитости, а имя дочери Харпер можно найти на его шее. Всего у Дэвида около 17 тату.

 

42-летняя американская актриса Анджелина Джоли сейчас находится на стадии развода с Брэдом Питтом. До этого знаменитость была замужем за Билли Бобом Торнтоном. В первом браке Анджелина сделала на плече тату с именем супруга, выйдя замуж во второй раз, она свела тату и сделала новое - даты рождения ее шестерых детей. 

 

У 20-летней американской актрисы и дочери ушедшего из жизни Майкла Джексона, Пэрис Джексон около 50 тату. Молодая актриса признается, что девять татуировок посвящены ее отцу - легендарному музыканту. 

 

У 54-летнего знаменитого американского актера Джонни Деппа более 30 тату.  Одна из них - воробьей, которого он набил после сыгранной роли в "Пиратах Карибского моря".

 

Под грудью 30-летней американской певицы Рианны красуется тату египетской богини Исиды. Так внучка почтила свою покойную любимую бабушку.

 

 

А вот 25-летняя американская актриса и певица Майли Сайрус явно не заморачивается, делая тату в честь любимых домашних животных и еды.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.64640259742737