Май 26, 2017
(ФОТО) Наследница русского рэпа. Как одевается дочь Тимати?
За жизнью этого ребенка – трехлетней дочерью популярного российского рэпера следят сотни тысяч поклонников, включая различных блогеров и журналистов. Алиса Юнусова, несмотря на юный возраст, удивляет своими модными образами и уже может похвастаться завидным гардеробом!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Недавно Алисе исполнилось три года. На своей страничке в Instagram известный рэпер в день рождения дочери опубликовал ее снимок и пожелал, чтобы она не росла так быстро, потому что они с мамой за ней не успевают.

 

Бабушка так и говорит, что Алиса бывает в образах мальчика и девочки. Ребенка одевают и в сарафанчики, платьица, юбочки, бантики тоже не чужды малышке. Правда, при этом на ногах могут быть балетки, например, с черепами.

 

Количеству кроссовок всевозможных моделей и марок может позавидовать любой взрослый.

 

Большу часть года Алиса живет в жаркой Доминикане вместе со своей бабушкой - матерью Тимати. Когда ребенок прилетает в Москву, приходится надевать шубу.

 

Маленькая девочка уже носит рэперские костюмы, модные джинсы и кепки.

 

Тимати признается – он выращивает не принцессу, а настоящую пацанку...

 

Алиса родилась блондинкой, как мама, а не брюнеткой. «Мой ген черных волос потерпел фиаско! До сих пор не могу пережить!», - пошутил как-то в интервью российский рэпер.

 

Многим известна любовь к цвету хаки самого рэпера, наверное, эта любовь передалась и его дочери...



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 4.6653575897217