июнь 29, 2018
(ФОТО, ВИДЕО) Галкин, Пугачева и Орбакайте отдыхают в Греции с детьми
Звездное семейство радует пользователей соцсети Instagram позитивными видео и фото с жаркого отдыха на побережье Греции.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Недавно отметивший свое 42-летие, Максим Галкин является одним из самых активных пользователей Instagram. Фото и видео себя, детей и любимой супруги он выкладывает более чем регулярно.

Ведущий сразу нескольких проектов Первого канала сейчас находится на заслуженном отдыхе, он и 69-летняя Алла Пугачева, а также их дети отдыхают в Греции.

 

Судя по свежим фото, к их отдыху присоединилась и старшая дочь Аллы Борисовны, 47-летняя Кристина Орбакайте с 6-летней дочкой Клавдией.

 

Одно из последних видео семейство записало, отправляясь на день рождения к друзьям. Нарядно одетые звездные малыши рассказали, кто как оделся и почему.

Задорнее всех описала свой наряд сама примадонна: "Что было, то и надела. Что налезло,то и пошло. Я, как моя дочурочка младшая, беленькая и воздушная".

Отметим, что Галкин и Пугачева вместе с 2011 года, в 2013 году благодаря суррогатной матери они стали счастливыми родителями двойняшек - девочки Лизы и мальчика Гарри.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.69414877891541