сентябрь 02, 2019
(ФОТО) Брэд Питт посетил воскресную службу Канье Уэста
55-летний Брэд Питт еще пару дней назад представлял на Венецианском международном кинофестивале ленту "К звездам", а вчера нанес неожиданный визит на одну из воскресных служб, которые с начала года регулярно проводит 42-летний рэпер Канье Уэст.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Мероприятие, как сообщает TMZ, состоялось в пригороде Лос-Анджелеса Уоттсе: госпел-хор пел на парковке возле местной церкви.

Судя по всему, Брэд хотел остаться незамеченным, но его все равно вскоре узнали фанаты. Брэд был очень приветлив: улыбался, охотно фотографировался с поклонниками и просил называть себя не "Мистер Питт", а просто "Брэд".

 


 

Сам Канье Уэст тоже подошел к актеру и перекинулся с ним парой фраз. А ведущий Real Big Boy поделился на своей странице в социальных сетях забавным кадром, сделанным с Брэдом.
 

Когда Брэд Питт просит тебя сфотографироваться с ним, что ты делаешь? Сделаешь кадр,

— пошутил он.
Кроме того, там присутствовали сама супруга Канье Ким и ее сестры — Кортни и Хлое Кардашьян, а также Кендалл Дженнер. После службы Канье и Ким помахали на прощание всем поклонникам, сели в свой черный внедорожник Porsche и уехали домой.


 

Напомним, Канье Уэст проводит свои воскресные службы с начала этого года. Ким говорит, что они оказывают на ее мужа отличный "терапевтический эффект".

Она добавила, что Канье верующий человек и что эти собрания пропитаны любовью к ближнему и "христианской духовностью", хотя они открыты для людей всех вероисповеданий.

 

spletnik.ru

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.87612557411194