ноябрь 11, 2014
Финал конкурса Senorita AQUARELLE 2014 состоялся!
Уже шесть лет подряд Первый Женский Журнал Молдовы AQUARELLE проводит социальный проект, направленный на продвижение молодых одаренных девушек.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Вот и состоялся долгожданный финал конкурса Senorita AQUARELLE 2014!

Уже шесть лет подряд Первый Женский Журнал Молдовы AQUARELLE проводит социальный проект, направленный на продвижение молодых одаренных девушек. Конкурс дает красивым, умным и главное – талантливым девушкам уникальный шанс сделать успешный карьерный старт. Проект «Стань девушкой с обложки AQUARELLE!» уже сделал известными победительниц конкурса Эвелину Вырлан, Афину Мадоян, Екатерину Кожокару и других.

Финалистки были отобраны из более чем 500 участниц конкурса «Стань девушкой с обложки AQUARELLE!», проводимого на сайте www.aquarelle.md. В течение двух месяцев за них активно голосовали посетители сайта.

Девушки боролись не только за почетный титул Senorita AQUARELLE, но и за возможность попасть на обложку Первого Женского Журнала Молдовы. Они пели, танцевали и даже показали номер художественной гимнастики, демонстрируя жюри и гостям мероприятия свои таланты.

Члены жюри сделали свой выбор и назвали имена лучших.

Señorita de las simpatías de espectadores – Куматренко Вероника

Vice-Señorita  AQUARELLE 2014 – Татарчук Михаела

Señorita  AQUARELLE 2014 – Ришковая Екатерина

Фееричное шоу состоялось при поддержке Почетного консульства Королевства Испания в Республике Молдова, компании Barza Аlbă и ресторана Oscar.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.8869318962097