декабрь 04, 2018
Филипп Киркоров трепетно поздравил дочь с 7-летием. Первые снимки с дня рождения малышки
День рождения девочки, которая стала для известного российского певца первенцем, отметили в стиле известных книги и фильма "Гарри Поттер".

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Семь лет назад знаменитый российский певец Филипп Киркоров впервые стал отцом. В Майами суррогатная мать родила певцу девочку, которая получила имя Алла-Виктория. Малышка родилась 26 ноября, но отметить день рождения решено было в начале декабря.

 

 

День назад звездный отец поделился трогательным видео, в котором запечатлены моменты взросления его дочери. Счастливый отец написал: "Ну вот наконец-то, в череде этих сумасшедших предновогодних концертных дней и съемок, наступило время и для твоего праздника, дорогая моя доченька Алла-Виктория, и сегодня твои 7 лет мы отгуляем по полной с твоими маленькими и моими взрослыми друзьями, родителями твоих друзей и с твоим классом первоклашек, которых ты всех пригласила в свой любимый мир Гарри Поттера, а именно в этом стиле и пройдет твой сегодняшний праздник!".

Еще немногим позже Филипп поделился видеоприглашением в стиле саги о Гарри Поттере, объяснив, что это приглашение отослала лично Алла-Виктория всем тем гостям, которых желала увидеть на своей вечеринке.

 

Знаменитый папа закатил вечеринку в одном из московских ресторанов на Рублевке. Первые снимки с празднования можно посмотреть уже сейчас.

 

 

Напомним, что второй ребенок артиста - сын Мартин родился на свет меньше чем через год после рождения Аллы-Виктории - в июне 2012 года.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.76902031898499