июнь 11, 2018
Филипп Киркоров намекнул на скорое сотрудничество с молдавской группой Sunstroke Project
Вчера, 10 июня, в молдавском селе Садова состоялся традиционный летний праздник, посвященный урожаю клубники. Свое родное село президент Молдовы, Игорь Додон, пригласил посетить почетного гостя из России - певца, композитора и продюсера Филиппа Киркорова.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

На своей странице в Instagram 51-летний Филипп Киркоров не скупися вчера на посты, посвященные Молдове.

 

В них артист писал о гостеприимстве самого президента, жителях страны, об урожае клубники, о наших артистах и вечернем концерте: "Жду недождусь уже сегодняшнего вечера, чтобы выйти на площадь и отблагодарить жителей и лично г-на ПРЕЗИДЕНТА за его гастеприимство и внимание своими песнями. И ещё раз спасибо за сегодняшнюю награду. В статусе "народного артиста Молдовы" я сегодня выступлю впервые. А пока все готовятся к сегодняшнему вечеру, я должен заехать на студию ,навестить ещё одних своих друзей, великолепных музыкантов - группу Sunstroke Project, с которых собственно и началась , а точнее возобновилась моя любовь и дружба с Молдовой после многолетней паузы, благодаря их блистательному выступлению на Евровидении в прошлом году в Киеве, ведь мы с ребятами для вас подготовили кое-какой музыкальный сюрприз, но об этом чуть позже..."

 

Кстати, стоит отметить, что фронтмен молдавской группы Sunstroke Project, Сергей Яловицкий также опубликовал фото с Киркоровым, также намекнув на предстоящее сотрудничество с поп-королем российской эстрады.

 

Напомним, что практически весь год Филипп Киркоров готовил молдавскую группу DoReDoS к Евровидению-2018. Артист написал для групппы песню, помог снять видеоклип, поставил сценический номер и так далее. В том году на Евровидении Молдове удалось занять почетное 10 место.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.82734632492065