ноябрь 03, 2014
Фэн-шуй: Очищение пространства
Я хочу поделиться с вами сильнейшим ритуалом по очищению вашего пространства: это может быть дом, квартира, офис или торговое помещение. Поверьте, он изменит вашу жизнь к лучшему!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Анна Велиогорская  

Мастер фэн-шуй

 

Я хочу поделиться с вами сильнейшим ритуалом по очищению вашего пространства: это может быть дом, квартира, офис или торговое помещение. Поверьте, он изменит вашу жизнь к лучшему!


Что такое очищение, и зачем это нужно, можете спросить вы. Дело в том, что мы живем в мире, где присутствуют зависть, сплетни, ненависть и много другого зла. Некоторые говорят, что у них всё было замечательно: процветающий бизнес, гармония в семье, но настало время, и бизнес провалился, дома проблемы и т. д. Нельзя падать духом и отчаиваться, нужно и дальше двигаться к намеченной цели!


Есть много вариантов, но первое, с чего нужно начать, – это очищение пространства, где человек проводит больше всего времени и где чувствуется застой.

 

Очищение 9 апельсинами

Вам понадобится:
9 апельсинов (для большого дома можно взять больше – 18 или 27).

Большая миска.
100 г коньяка (виски, водки, джина). Можно обойтись без алкоголя.
Свежий букет цветов (всего нужны три букета для последовательной замены увядшего).

Подготовка. Если строго следовать традиции, то перед началом процедуры надо сложить руки в мудру (ладони перед грудью как для молитвы) и прочитать универсальную защитную мантру: ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА. Или произнести любую молитву, соответствующую вашим убеждениям. Для Вселенной важны только чистота намерения и искренность.

 
Налейте в миску воды столько, чтобы осталось место для кожуры 9 апельсинов, добавьте алкоголь. Очистите апельсины и бросьте кожуру в миску с водой.

Настрой и визуализация. Поставьте свежие цветы в вазу в той части квартиры или дома, которую интуитивно вы считаете центром. Возьмите миску, наполненную водой с кожурой от апельсинов, и подойдите к двери квартиры. Попросите благословения у Высших сил на благое дело. Сосредоточьте внимание на том, что вы хотите получить в результате своих действий. Главное, чтобы во время процедуры у вас было хорошее настроение.

Обход помещения. Если чувствуете, что в помещении слишком много негативной энергии, то двигайтесь против часовой стрелки. Если стремитесь улучшить то, что у вас уже есть, то движение по часовой стрелке будет символизировать новое начало. Во время движения энергично разбрызгивайте воду с апельсиновыми кожурками по всему дому. В этом процессе главное – ваше искреннее желание улучшить свою жизнь. Постоянно визуализируйте, как старые негативные энергии исчезают, растворяются, тают. В это время каждым своим жестом вы наполняете помещение светом, свежестью и радостью. Значительно усилит процесс, если вы будете петь любую мантру, например: ОМ МАНИ ПАД МЕ ХУМ или молитву. Аккуратно пройдитесь по всему дому, не пропуская никаких предметов. Окропите апельсиновой водой все уголки, шкафы, стены, кухонную плиту, подоконники, рабочий стол и др.


Пройдя по периметру квартиры, вы снова вернулись к входной двери. Здесь можно закончить процедуру, описав рукой символ бесконечности или горизонтальную восьмерку, сказав: «Да пребудет благо для всех!» или «Да пребудет изобилие!»


Встаньте у двери лицом к квартире и представьте, что всё ваше тело наполняется светом, который прибывает и распространяется по всей квартире. Тогда свет вашей ауры будет защищать дом во время вашего отсутствия.


После этого можно вылить остатки апельсиновой воды из миски – с благодарностью, разумеется. Апельсиновые корочки, оставшиеся на полу, следует убрать только через сутки.

После процедуры откройте окна и представьте, что вы впускаете свежий ветер перемен в свою жизнь.

Меняем цветы. Букет, который вы поставили, следует заменить при первых признаках увядания. Вам придется купить еще два свежих букета и каждый раз заменять увядший.

 

Поздравляю! Вы совершили очень важное дело по удалению старого негатива и по привлечению свежих, сверкающих энергий в свою жизнь!

Результаты вас обрадуют! Бывает, что после процедуры очищения перегорают лампочки или даже портятся электрические приборы. Пусть вас это не пугает! Это сигнал, что произошел сдвиг энергии, а следовательно, вы достигли своей цели. Замените лампочки и поблагодарите Вселенную за то, что вас услышали.

После очищения вы наверняка устали, так что самое время отправиться в ванну с морской солью, чтобы очистить свое физическое тело. Когда будете лежать в ней, представляйте, как все проблемы и невзгоды покидают ваше тело и растворяются в воде. На следующий день вы будете свежи и бодры. И вас не покинет ощущение, что вы сделали нечто значительное!

ЧУДЕСА там, где в них верят!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.56191611289978