Май 14, 2013
Эштон Катчер и Мила Кунис пообедали с принцессой Беатрис
Монархи - тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Так, например, принцесса Беатрис в компании бойфренда отобедала с Милой Кунис и Эштоном Катчером. Все четверо остались довольны общением.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Монархи - тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Так, например, принцесса Беатрис в компании бойфренда Дэйва Кларка отобедала с Милой Кунис и Эштоном Катчером. Все четверо остались довольны общением.

Что связывает "великолепную четверку" богатых и знаменитых - не ясно (ну, если не считать объединяющей их любви к модным британским ресторанам вроде Duck&Waffle). О чем шла речь за трапезой - тоже доподлинно не известно. Зато, как сообщает The Sun, после принятия пищи молодые люди переместились в бар, где пропустили по паре коктейлей, а после отправились в кондитерскую, завершив вечер бананами в карамели.

Стоит отметить, что Мила сейчас снимается в Англии, поэтому неудивительно, что она так много времени проводит в столице Туманного Альбиона. Ну а Эштон, как верный возлюбленный, предпочитает не оставлять одну из самых сексуальных девушек мира надолго в одиночестве.

Что ж, первый шаг в сторону британского двора Кунис и Катчер уже сделали. Ждем продолжения истории в виде совместных снимков с Кэтрин, Уилльямом и Гарри.

Эштон Катчер и Мила Кунис пообедали с принцессой Беатрис

принцесса беатрис с бойфрендом, мила кунис и эштон катчер

Принцесса Беатрис с бойфрендом Дэйвом Кларком, Мила Кунис и Эш тон Катчер

 

источник: spletnik.ru



Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/41782-eshton-katcher-i-mila-kunis-poobedali-s-printcessoy-beatris.html



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.88930583000183