ноябрь 22, 2020
EraMed: Легкий путь к красивой улыбке
Выбор стоматологической клиники для всей семьи – ответственная задача, к решению которой необходимо подойти обдуманно и взвешенно. Полный комплекс стоматологических услуг, их доступность, профессионализм и опыт врачей, высокое качество работ, приятная атмосфера и многие другие факторы являются неотъемлемыми составляющими клиники, которой можно довериться. Всё это вы найдете в стоматологической клинике EraMed в Кишиневе!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Услуги клиники EraMed

  • Детская стоматология
  • Терапия
  • Хирургия
  • Ортодонтия
  • Имплантология
  • Реставрация

 

Здоровые, красивые зубы и открытая улыбка дарят каждому из нас уверенность в себе и ощущение привлекательности. Регулярные визиты к врачу-стоматологу для всех членов семьи – одна из важных полезных привычек. Клиника EraMed предоставляет квалифицированную стоматологическую помощь на высшем уровне.

 

МАКСИМ ЕРЕМЧУК

Директор стоматологической клиники EraMed

Главный врач, стоматолог-хирург

Открывая год назад клинику EraMed, я поставил перед собой задачу объединить высокие технологии, качественное оборудование и материалы от ведущих мировых производителей и главное – собрать команду врачей-стоматологов, которые любят свою работу и готовы постоянно совершенствоваться в профессии. Сегодня я с полной уверенностью могу сказать, что эта задача успешно выполнена.

 

Клиника для всей семьи

Клиника EraMed предоставляет стоматологические услуги любой сложности для всей семьи. В нашей команде на сегодняшний день восемь специалистов, каждый из которых является профессионалом в одном из стоматологических направлений: детская стоматология, терапия, хирургия, протезирование, ортодонтия и др. Узкая специализация позволяет врачу не только заниматься любимым делом, но и довести профессиональные навыки до совершенства. Регулярное повышение квалификации является неотъемлемой частью карьерного роста наших сотрудников. К сожалению, в этом году из-за пандемии пришлось отказаться от поездок за границу на семинары и конференции.

Но все члены команды EraMed продолжают повышать квалификацию благодаря онлайн мероприятиям, заменившим привычный офлайн формат. Изменения, затронувшие весь мир в 2020 году, не остановили запуск инноваций в области стоматологии, и мы используем все доступные средства и методы, чтобы постоянно учиться и углублять профессиональные знания. Мы высоко ценим личное время и комфорт пациентов, поэтому объединили в клинике все необходимые услуги и процедуры. В EraMed проводят как терапевтические манипуляции, так и хирургические операции любой сложности, есть возможность установки брекетов, имплантов, решения эстетических проблем любого типа.

Здесь можно сделать качественный рентгеновский снимок, что экономит время пациента, помогает быстро определить проблему и составить план лечения. Профилактика и своевременное лечение зубов и десен являются основополагающими принципами заботы о здоровье детей и взрослых. Вот почему мы особое внимание уделяем детской стоматологии. Специалисты EraMed находят к каждому маленькому пациенту индивидуальный подход, чтобы у ребенка были приятные ассоциации с визитом к врачу. Без боли, стресса и неприятных ощущений – именно так проходят визиты к детскому стоматологу в EraMed.

 

Максимальная безопасность

В условиях пандемии мы обеспечиваем максимум безопасности каждому пациенту нашей клиники. Мы строго соблюдаем все правила и предписания Министерства здравоохранения, труда и социальной защиты Республики Молдова в связи с пандемией коронавируса и бережно относимся к здоровью как пациентов, так и наших сотрудников. Строгое соблюдение условий стерильности помещения было актуально для нас с первого дня работы клиники.

Еще до пандемии мы приобрели для стерилизации воздуха специальный бактерицидный рециркулятор закрытого типа. В отличие от бактерицидных ламп во время работы рециркулятора врачу не приходится покидать помещение и ждать завершения процесса очистки воздуха. Таким образом, условия клиники EraMed являются максимально безопасными для пациентов и сотрудников

 

Кишинев, бул. Траян, 23/1.

079 025 835

022 000 636

Clinica stomatologică EraMed

clinicastomatologicaeramed

 

Читайте полностью в AQUARELLE ноябрь-декабрь 2020



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.1307084560394