август 12, 2012
Елена Ваенга родила сына
Наши поздравления Елене Ваенге: в одном из элитных роддомов Петербурга певица родила сына.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Наши поздравления Елене Ваенге:  в одном из элитных роддомов Петербурга певица родила сына.

Как сообщил анонимный источник из родильного отделения, “срок был поставлен на 16 августа, но малыш появился на свет на 5 дней раньше”. В каком из роддомов было дело, аноним не сказал, так что желающие могут продолжать гадать, поскольку звезда, чтобы оградить себя от повышенного внимания прессы и фанатов, оплатила услуги сразу трех родилен:

“Подала заявления в три больницы специально для вас, – заявила артистка на своем официальном сайте. – А вы следите, стойте и ждите”.

Факт своей беременности она также тщательно скрывала под широкими платьями и за исками в суд на издания, которые намекали на ее интересное положение.

Пишут, что у Ваенги мальчик  весом 3500 грамм и ростом 58 сантиметров. Он появился на свет в с помощью кесарева сечения. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Мальчика назвали Иваном – бывший гражданский муж певицы Иван Матвиенко считает, что в его честь.

Родные Елены уже подтвердили, что певица стала мамой. Но подчеркнули, что Ваенга запретила распространять какую-либо информацию о новорожденном. На официальном сайте певицы появилось сообщение: «Сегодня утром во многих СМИ появилась информация о радостном событии в жизни Елены. Елена просила передать вам, что когда придет время, вы сможете узнать невыдуманные подробности данного события от нее самой».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.74476528167725