апрель 07, 2015
Эдуард Романюта начал промотур к конкурсу «Евровидение-2015»
Эдуард Романюта начал европейское концертное турне по продвижению пьесы I want your love, с которой будет выступать в Вене.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Представитель Республики Молдова на Международном музыкальном конкурсе Eurovision Song Contest 2015 Эдуард Романюта вчера, 6 апреля, находился в Тбилиси (Грузия).

Он начал европейское концертное турне по продвижению пьесы I want your love, с которой будет выступать в Вене.

Ключевым моментом программы его пребывания в грузинской столице стало посещение Первого канала Общественного телевидения страны. Здесь состоялась встреча Эдуарда Романюты с Софи Геловани, представлявшей Грузию на «Евровидении-2013» в дуэте с Ноди Татишвили. И эта встреча оказалась не случайной, поскольку именно в эти дни исполняется ровно три года с момента участия Эдуарда в шоу «10+10» - совместной продукции национальных радиовещателей Украины и Грузии. Тогда оба певца выступили с серией дуэтов, исполняя пьесы на родных языках, а также международные хиты.

Эдуард Романюта дал несколько интервью в прямом эфире на радиоканалах «Час Пик» и «Фортуна». Вчера же, 6 апреля, он побывал на утренней программе Первого канала Общественного телевидения Грузии и принял участие в передаче тбилисского телепоста Music Box.

Источник www.trm.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.92380428314209