апрель 08, 2015
Джонни Депп и Эмбер Херд на грани развода
Спустя всего два месяца после свадьбы Джонни и Эмбер, которую они сыграли в приватной обстановке в Лос-Анджелесе, стали появляться не самые радостные новости

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Об этом сообщило американское издание In Touch. Спустя всего два месяца после свадьбы Джонни и Эмбер, которую они сыграли в приватной обстановке в Лос-Анджелесе, стали появляться не самые радостные новости. Как сообщил изданию источник, близкий к Эмбер, пара находится буквально на грани развода: «Они практически не общаются». Всему виной – любовь Джонни к горячительным напиткам, а также его постоянные обещания завязать, которые он опять-таки постоянно нарушает.

«Эмбер находится в постоянной тревоге за него, – говорит источник. Целыми днями он не звонит ей и не пишет».

Супруги сейчас находятся в разных частях света: Эмбер – в Лондоне, на съемках фильма «Девушка из Дании», а Джонни работает в Австралии над 5-й частью «Пиратов Карибского моря». По словам все того же источника, Эмбер уже несколько раз звонила членам съемочной группы «Пиратов…» в попытках разыскать Джонни, который проводит все свободное время на вечеринках: «Ей приходится очень нелегко».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.64671230316162