февраль 05, 2020
(ФОТО) Джессика Симпсон с семьей на презентации мемуаров в Нью-Йорке
Вчера 39-летняя Джессика Симпсон презентовала свою автобиографию под названием "Открытая книга", в которой откровенно рассказала о своей зависимости от алкоголя и таблеток, а также призналась, что в детстве подверглась сексуальному насилию.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Поддерживала Джессику на важном для нее мероприятии вся семья — 40-летний муж Эрик Джонсон и трое детей, семилетняя Максвелл, шестилетний Эйс и десятимесячная малышка Берди.

 

 

Они прибыли на презентацию на одном автомобиле и вместе позировали репортерам возле пресс-вола. В свет Джессика вышла в облегающем черном комбинезоне, благодаря которому были хорошо видны результаты похудения, к которым так стремилась звезда: всего через полгода после рождения Берди она потеряла около 45 килограммов.

Ранее в этот же день Джессика также попала в объективы папарацци, но уже в другом, более интересном образе: она была в ярко-розовой рубашке, широких брюках и кожаном пальто с меховым воротником того же цвета. В таком виде Симпсон возвращалась с записи программы для BuzzFeed.

 

 

Напомним, что в своих мемуарах Джессика Симпсон не только раскрывает всю правду о своих прошлых зависимостях, но и рассказывает о страшной инфекции, которая она получила во время пластической операции (на нее Симпсон решилась после рождения второго ребенка), травле в социальных сетях и обиде на отца. Одновременно с выпуском автобиографии Джессика представит шесть новых песен, в которых также поведает свою непростую историю жизни.

 

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.92235231399536