август 24, 2017
Джерард Батлер снова свободен
Актер во второй раз расстался с Морган Браун...

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Роман Джерарда Батлера с дизайнером интерьеров Морган Браун начался три года назад, и за это время пара успела спровоцировать слухи о помолвке и даже разойтись.

Действительно, в ноябре прошлого года Батлер и Браун расстались,  а на следующий же день красавчик был замечен в компании неизвестной девушки. Новые отношения знаменитости, впрочем, не подтвердились, зато вскоре свою личную жизнь устроила его бывшая подруга Морган Браун.

Надолго Батлера и Браун не хватило, и спустя два месяца, в январе 2017-го, репортеры сфотографировали звездную пару вместе: они вышли из дома актера и отправились на обед в один из ресторанов Малибу. Далее об их отношениях ничего не было слышно, а последние несколько недель лета Батлер и Браун провели на мексиканском курорте. И вот теперь стало известно, что роман окончен вновь, инициатором повторого расставания выступил Джерард.

«Джерри просто не готов сосредоточиться на серьезных отношениях. Он думал, что Морган, возможно, ему подходит, но нет, это не так», — поведал прессе некий источник. Источник утверждает, Батлер признался друзьям, что любит Браун, но все-таки будет лучше им разойтись.

«Они отправились в Мексику, чтобы понять, получится ли у них что-то действительно серьезное, и оба убедились, что ничего не выходит. Некоторые из друзей Джерри уже отказались от мысли, что он когда-нибудь успокоится и создаст семью», — рассказал близкий друг пары.

До романа с Морган Браун любвеобильный 47-летний актер встречался с Дженнифер Энистон, Линдси Лохан и Джессикой Бил.

Отметим, что известный голливудский актер никогда не был женат и не имеет детей.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0359723567963