ноябрь 29, 2019
Дженнифер Энистон отметила День благодарения вместе с бывшим мужем Джастином Теру
Похоже, бывшие супруги, 48-летний Джастин Теру и 50-летняя Дженнифер Энистон, действительно сохранили очень теплые отношения после своего расставания.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Иначе как еще объяснить тот факт, что День благодарения они вчера отметили вместе?

Джен, которая отмечала праздник дома, пригласила своих самых близких друзей: Кортни Кокс, Джейсона Бэйтмена с женой Амандой Анкой, Джимми Киммела и его жену Молли Макнерни, Уила Арнетта и своего экс-супруга Джастина Теру. Он-то и поделился в своем Instagram сторис фото с вечеринки. Интересно, что до этого дня пара не была замечена вместе с момента своего разрыва.

 

 

Напомним, что в браке Энистон и Теру прожили с 2015 по 2018 год. О своем расставании пара объявила в феврале прошлого года, заявив, что они остаются друзьями.

 

 

Энистон, кажется, прекрасно ладит с бывшими возлюбленными. На вечеринкупо случаю своего 50-летнего юбилея она приглашала и другого своего экс-супруга Брэда Питта.

Вчера же его в числе гостей не оказалось — вероятно, День благодарения он отмечал со своей потенциальной новой возлюбленной актрисой Алией Шокат, с которой ему в последнее время приписывают роман.

 

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.63375020027161