февраль 16, 2018
Дженнифер Энистон и Джастин Теру: Love Story в фотографиях
Знаменитая голливудская актриса, 49-летняя Дженнифер Энистон и ее супруг, 46-летний актер Джастин Теру разводятся после 7 лет отношений и 2 лет брака. Очень грустно осозновать, что одна из самых красивых пар Голливуда расстается, тем более на фоне того, что за несколько лет их брака в СМИ часто мелкали новости о возможной беременности Дженнифер...

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Они встретились в мае 2011 года во время съемок киноленты "Жажда странствий". О помолвке Джастин и Дженнифер объявили в день 41-го дня рождения актера, а в ночь с 5 на 6 августа 2015 они втайне поженились у себя в доме. 

До встречи с Энистон, Теру еще встречался со стилистом Хайди Бивенс, их роману было 14 лет. После знакомства с Энистон Джастин поставил точку в отношениях, начав ухаживать за Дженнифер.

 

До Теру Энистон не была в серьезных отношениях с мужчинами целых пять лет. Не секрет, что развод с Брэдом Питтом из-за измены с Анджелиной Джоли, Энистон переживала очень тяжело. Брак с Питтом длился с 2000 года по 2005. 

Сегодня, 16 февраля 2018 Теру и Энистон подтвердили расставание обращением: "Дабы избежать все дальнейшие спекуляции, мы решили объявить о разводе. Это решение, которое мы приняли в конце прошлого года, было взаимным. Мы два лучших друга, которые расстаются как пара, но продолжат оставаться друзьями. Конечно, мы бы хотели сделать это в частном порядке, но, учитывая то, что вокруг все равно будут спекулировать и пускать сплетни, мы решили рассказать обо всем сами. Все, что говорят и пишут о нас без нашего ведома, — это неправда. Прежде всего мы хотим сохранить уважение и любовь, которые испытываем друг к другу".

 

По неизвестной публике причине, к своим 49 годам Дженнифер так и не стала мамой ни в браке с Питтом, ни в браке с Теру.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.56094765663147